Опубликовано 5 Январь, 2014 - 22:59

Водила сегодня старшего сына с друзьями на новогоднюю елку в "Гостином Дворе", и забежала в любимый магазинчик отечественной косметики "Новая Заря", который располагается здесь же, в здании. Надо было свекрови подарок посмотреть, и себя немного побаловать. Хожу, смотрю, выбираю - что-то уже давно знакомое, что-то новое - давно не была... И тут замечаю большую полку с лаками для ногтей! Раньше я их здесь даже не видела. А сегодня как раз кстати - свои лаки оставила на даче, а ногти пора перекрасить. Честно говоря, брать незнакомое не очень люблю, но в данном случае привлекла цена - чуть больше 150 р., и выбор цветов без перламутра и всяких блесточек, которые мой муж терпеть не может на женских ногтях. Хорошие матовые лаки, элегантные везде и всегда. Взяла цвет №208, темно-вишневый, как он в продаже назывался - не помню, честно говоря. Вечером, буквально часа два назад, стала красить ногти - и о, чудо! Прекрасная, ровная кисточка, сам лак отлично ложится с первого раза, не растекается, хорошо сохнет. Как будет носиться - еще посмотрю, но первое впечатление - отличное! Лак оказался даже лучше OPI, который до этого был у меня любимым. И цена - в разы меньше! Думаю подарить пару таких лаков подруге, которая на дому подрабатывает маникюром-педикюром, интересно, что она скажет? Но я уже влюбилась в этот лак. Буду покупать и всем рекомендую.

Soleil74рекомендует