Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 21:38

Скатка от "Пропеллер" имеет прозрачную, слегка желеобразную, но в целом приятную текстуру. Запах свежий, не навязчивый.

Состав довольно агрессивный не только по отношению к коже, но и к окружающей среде. Точно не подойдет аллергикам и людям с сухой кожей, и после применения в обязательном порядке использование тоника для выравнивания рH кожи и увлажняющего крема. Так же чудес от кислотного средства за такую цену ожидать и не стоит. Помодет чуть подсушить акне и "периодические высыпания", убрать легкое шелушение, при использовании на постоянной основе.

Мне с нормальной кожей хватает одного использования в неделю зимой и чуть чаще летом. Так же она помогает справиться с периодическими покраснениями - после вечернего пилинга они чуть подсушиваются и к утру исчезают. Лицо после применения свежее и приятное на ощупь и ультразвуком после чистить почти нечего.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко найти в магазинах и аптеках
  • Мягко очищает, не травмируя кожу
  • Немного осветляет чёрные точки
  • Отлично чистит поры
  • Очищает кожу
  • Подсушивает воспаления
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приличный объем
  • Раскрывает поры для дальнейшей чистки
Недостатки
  • Не глубокое очищение
  • Не избавляет от прыщей
  • Состав
  • Сушит кожу
Наташкенрекомендует
Читать все отзывы 391
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Народные Промыслы
17.11.2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)
Другие отзывы
Читать все отзывы 391
Смотрите также