Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 13:19

Здравствуйте. Случайно наткнулась среди просторов интернета на белорусскую зубную пасту Витэкс. В уходе за зубами важна регулярность, но в восстанавливающие, отбеливающие, укрепляющие эмаль и другие чудодейственные свойства зубных паст я не верю. Мои требования к ним очень скромные - очищать полость рта и освежать дыхание.

Зубную пасту Витэкс Dentavit "Антимикробная с серебром" я заказала в интернет-магазине Make.Up (в декабре 2017 за 23 грн.). Номинальный объем - 160 мл. Тюбик большой и мягкий с большой откручивающейся крышечкой.

Удивили цвет и консистенция зубной пасты. Паста темно-бирюзового цвета, очень плотная и густая. Цвет, на мой взгляд, стремный, а вот консистенция понравилась. Чтобы почистить зубы хватает количества с маленькую горошинку. Паста дает умеренную пену (не льется изо рта через край, как у бешеного), мягко и качественно очищает, убирает зубной налет.Я ненавижу зубные пасты с ярко выраженным ментоловым вкусом. Когда после чистки зубов чувствуешь себя огнедышащим драконом (или только у меня такие ощущения?). А вот после пасты Витэкс и чувство свежести во рту и нет неприятных "щипающих" ощущений.

Паста очень экономичная (в отличии, например, от Sanino той же ценовой категории). По эффекту мне понравилась. Так что непривередливым людям я её рекомендую!

Достоинства
  • Деликатная
  • Очищает
  • Приятный вкус
alenochka173рекомендует