Опубликовано 13 Май, 2025 - 22:33

  • Опыт использования:
    один раз

От этого небольшого творческого набора много не ожидали. Но на удивление опыты оказались довольно занимательными.

Ингредиентов представлено минимальное количество. Но большой плюс - в состав входит все необходимое для проведения экспериментов (не требуются дополнительные емкости или компоненты), в том числе одноразовые перчатки для защиты.

Меры предосторожности тщательно прописаны. И инструкция дана подробная. Хотя в принципе опыт очень легкий. Даже маленький ребенок справится самостоятельно.

Раствор из набора нужно вылить в пластиковую емкость. А дальше набирать с помощью шприца желтую и зеленую массу из флаконов. В растворе масса застывает .

Можно смешивать цвета, пытаться сделать фигурных червяков. Но по факту это занятие быстро надоедает.

Раствор быстро окрашивается, когда в него попадает разноцветная масса.

В целом достаточно интересно, но надолго занять ребенкане получится. Поэтому набор, скорее, проходной и одноразовый. Да и сами полученные в результате опытов червяки - вещь бесполезная. Поэтому могу охарактеризовать так: если набор попал к вам в руеи, попробуйте, будет интересно. Но второй раз покупать бы такой не стала.

Достоинства
  • В составе все нужное для опыта
  • Просто в исполнении
Недостатки
  • Не увлечет надолго
Nushanutaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также