Опубликовано 9 Январь, 2024 - 18:27

Маслины без косточки Donna Olivia я обычно покупаю в сетевых магазинах и цена на них довольно приятная. Также приятна эта цена ,потому что масса основного продукта, то есть самих оливок 90 г как и у многих других производителей, а цена ниже.

Баночка оформлена в зелёных тонах и имеет информацию для покупателей. К составу в общем-то претензий никаких нет, так как такой состав повторяется у различных производителей. Также есть указания ,что этот продукт может содержать косточки либо их фрагменты, но в данном случае - всегда всё в порядке и "на зуб" ничего не попадается.

Как правило, маслины и оливки недорогих производителей обычно мелкие поломанные и мягкие. Так как такие маслины я покупала неоднократно то с уверенностью могу заявить что маслины крупные, причём довольно крупные, все целые и очень плотненькие! На вкус для меня это просто отличные маслины!

Такие маслины замечательно подойдут для приготовления мясной солянки, для украшения различных блюд и бутербродов и просто на перекус с сыром и овощами.

Производитель этого продукта находится в республике Беларусь ИООО" Вастега". Этот продукт довольно-таки калорийный и содержит на 100 г 180 килокалорий.

При цене ниже 100 руб, качестве, вкусе и размере - считаю эти маслины одними из лучших и конечно могу их рекомендовать на пробу!

Достоинства
  • Вкус
  • Размер
Недостатки
  • Нет
Mариshkaрекомендует
Какая ава на желтом фоне стала красивая! Маслины не заметила. а вот аватарка понравилась!
И то хорошо))
Цена хорошая
Возьму на заметку.
09.01.2024
Буду иметь в виду. Часто беру для "Цезаря".
Обожаю маслины❤
Такие маслинки надо попробовать 🤗
Хорошая цена и качество.
10.01.2024
Тоже брала такие) зачётные!
аппетитные Smile
Какой цвет необычный 💚
10.01.2024
Не встречала эту марку у нас в магазинах
В закладки. Обожаю маслины Smile
10.01.2024
Надо будет запомнить название. Обязательно куплю, если увижу. Спасибо)
10.01.2024
В Победе эту марку продают? Надо будет попробовать тоже, люблю маслины.
Да,в Победе есть такие!
В список покупок взяла
Люблю маслины без косточек Smile
11.01.2024
Такие не пробовала.
12.01.2024
Обожаю маслины. Нужно купить.
Куплю такие если увижу.