Опубликовано 11 Август, 2014 - 18:54

Палитра теней с манящим названием Hollywood от Romantic Collection представлена в нескольких вариантах. В моем распоряжении оказалась розово-голубая палетка., состоящая из белого, розового, сиреневого и трех сине-голубых оттенков. (№ 9)

Изначально палитру я покупала, как дешевый эксперимент - приживутся ли у меня такие цвета и стоит ли искать более дорогие тени с подобными оттенками. В результате палитрой пользуюсь уже несколько месяцев, правда, редко, так как в приницпе мало пользуюсь декоративной косметикой, и менять на дорогой аналог не собираюсь 😉

Упаковка: Картонная коробочка, в которой находится вот такая простенькая (по дизайну) палитра:

+ Плюсы:

  • два двухсторонних неплохих спонжика
  • удобно открывается и хорошо закрывается

- Минусы:

  • нет зеркальца (хотя за полноценный минус не считаю)
  • быстро пооблазили все золотистые надписи (вообще недорогая косметика часто таким грешит)

Запах хочется выделить отдельным пунктом - он просто нереально приятный, особенно для декоративной косметики, тем более, этой ценовой категории.

Пигментация: кроме белого (который на самом деле не совсем белый, а уходит немного в нежно-лиловую розовинку, чего не видно, пока не нанесешь на кожу) отличная, все цвета мною были перепробованы и не раз, но розовый прижился больше всех, что видно на фотографии:

 

Стойкость: хорошая, хватает на весь день, не осыпаются.

Свотчи размещены в том же порядке, что и в палетке

Цена: смешная, около 20-25 грн (~ 1.5-2 $ )

Достоинства
  • +супер дешёвые
  • Приятный запах
  • Хорошая пигментация и стойкость
Недостатки
  • Дешевая упаковка
Molforinрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.08.2014
Цвета очень красивые и нежные)
Мне кажется подойдет для лета:)
21.08.2014
Красивые цвета. Но мне больше нейтральные нравятся.
21.08.2014
Вот тут можно глянуть, как розовые и лиловые смотрятся. Довольно нежно и не так, чобы слишком ярко. 😉
Смотрите также