Опубликовано 18 Август, 2022 - 12:18

Всем привет 🌷🌷🌷

Я продолжаю тестировать бюджетные тканевые маски из Магнит Косметик, в сегодняшнем отзыве речь пойдет о тканевой маске для лица Skin79 увлажняющая Seoul Girl's Beauty Secret Mask Moisturizing

Тканевая маска для лица Skin79 увлажняющая Seoul Girl's Beauty Secret Mask Moisturizing

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✨

Где купить: Магнит Косметик

Цена: 59,99 рублей

Объем: 20 г

Производство: Южная Корея

От производителя:

Skin79 Seoul Girl's Beauty Secret Moisturizing Mask — это увлажняющая листовая маска для лица с целебными экстрактами. Она моментально насыщает кожу влагой, устраняет шелушение, снимает напряжение и стресс.Активные ингредиентыЭкстракт лотоса. Этот компонент активно увлажняет кожу, стимулирует биохимические процессы в клетках, сужает расширенные поры, снимает зуд и воспаления, отбеливает кожу и устраняет пигментации.Аденозин. Аденозин активно борется с морщинами, восстанавливает упругость кожи, стимулирует выработку естественного коллагена и замедляет проявление возрастных изменений.Экстракт гамамелиса виргинского. Гамамелис имеет активные вяжущие способности, поэтому он нейтрализует излишки кожного сала, сужает поры, придаёт лицу матовый и ухоженный вид.Экстракт корня женьшеня. Женьшень активно борется с возрастными изменениями, выводит токсины, отражает атаку свободных радикалов, активизирует синтез собственного коллагена и эластина.Экстракт огурца. Молекулы огурца имеют большое содержание полисахаридов, благодаря чему связывают молекулы воды, помогая создать гармоничный гидробаланс и уберечь кожу от пересыхания.Преимущества использованияЭкспресс-средство. Маска быстро помогает снять отёки и осветлить синеву под глазами, выровнять тон кожи, устранить избыточную жирность, снять следы усталости и стресса.Безопасность. Маска содержит только проверенные и надёжные ингредиенты, поэтому она абсолютно безопасна и подходи для кожи любого типа.Удобство. Маска очень проста и удобна в использовании, поэтому её можно применять при любых обстоятельствах. Герметичная и компактная упаковка позволяет носить маску с собой и использовать в случае необходимости.

✨ УПАКОВКА ✨

Упаковка выполнена в виде стандартного фольгированного саше, с очень привлекательным дизайном. На упаковке информация о производителе и типе продукта

С обратной стороны также есть информация на корейском языке, имеется русифицированная наклейка.

По бокам есть специальные насечки для вскрытия упаковки без ножниц, к слову, открывается маска действительно без проблем.

Маска аккуратно сложена внутри пакетика и имеет большое количество пропитки, с нее буквально течет. Эссенции хватит для нанесения на шею и зону декольте

☘️ СОСТАВ ☘️

Вода, глицерин, спирт, бетаин, гидроксиэтилцеллюлоза, карбомер, полисорбат 80, каприлилгликоль, трометамин, аллантоин, бутиленгликоль, экстракт цветов Nelumbo Nucifera (лотоса), экстракт цветов Rosa Damascena, этилгексилглицерин, гександиол-2, этилгексилглицерин ED, 1, 2-гександиол , Экстракт гамамелиса виргинского (гамамелиса), экстракт корня женьшеня обыкновенного, экстракт листьев алоэ барбаденсис, экстракт коры Morus Alba, экстракт семян Coix Lacryma-Jobi Ma-Yuen, экстракт плодов Cucumis Sativus (огурца), экстракт листьев камелии китайской, Illicium Verum ( Анис) экстракт фруктов, гиалуронат натрия, ароматизатор.

На третьем месте спирт, именно поэтому спустя минут 10 после нанесения мою кожу начало жечь. Стоит отметить, что в составе большое количество различных экстрактов растений.

☘️ ОРГАНОЛЕПТИКА ☘️

Эссенции в упаковке достаточно много, она слегка течет при извлечении из упаковки. После нанесения маски на лицо, течь она перестает. Остатки в упаковке я переношу руками на зону декольте и шею.

По текстуре жидкая, имеет вязкую консистенцию, немного липкая.

По цвету прозрачная, без вкраплений

Аромат легкий, косметический. Во время применения абсолютно не напрягает. После снятия маски отдушка остается некоторое время на коже.

Лекало. Лекало оказалось велико для моего лица, остались небольшие заломы на ткани. Подложка отсутствует. Прорези на месте.

Само лекало белого цвета, выполнено из достаточно плотного материала, во время использования не порвалось.

✨ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ✨

Немного о моей коже: комбинированный тип, с расширенными порами в области носа. Имеются небольшие возрастные изменения. Кожа требует хорошего увлажнения, тонизирования и питания.

До

Маску я нанесла на предварительно очищенную кожу лица. Выдержала в районе 20 минут и сняла, на лице осталось некоторое количество эссенции, я аккуратно вбила остатки в кожу.

Во время

Во время использования было небольшое жжение, оно началось спустя примерно 10 минут после нанесения и присутствовало до момента снятия маски.

Что же я увидела после того как сняла маску? красивую, отдохнувшую и отлично увлажненную кожу. Маска не оставила жирных и липких следов на лице, остатки отлично впитались, смывать остатки не пришлось

После

Кожа стала более увлажненной, небольшие заломы ушли. Маска немного выровняла общий тон кожи, он стал более ровным.

Кожа выглядит более отдохнувшей и здоровой.

Плюсы:

• цена
  • доступность
  • хорошо увлажняет
  • не сушит кожу
  • не липкая

Минусы:

• небольшое жжение при использовании

Из-за жжения кожи, к сожалению, не могу поставить 5 баллов. Поэтому о меня твердая четверка

К покупке рекомендую 👍

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Аромат
  • Много пропитки
  • Упаковка
Недостатки
  • Может вызвать жжение во время применения
begychayapovolnamрекомендует
18.08.2022
Как я не люблю жжение
18.08.2022
По описанию хорошая тканевая маска, возьму ее на заметку