Опубликовано 18 Июль, 2024 - 13:47

Я сидела на приеме у стоматолога, и тот отметил, что зубы по качеству не очень. Да я и сама заметила, что они у меня хрупкие, так скажем. Постоянно боюсь при еде сломать о что-то твердое. Стоматолог посоветовал пропить кальций, даже марку назвал - UESSUPPS, сказал сам пил и дочке тоже покупал. Я заинтересовалась, что за кальций такой, оказалось это бренд из Арабских Эмират! У них в линейке много добавок разных и есть именно кальций и витамин Д - называются “Ultra Energy Calcium & Vitamin D3”. Повезло, что я нашла в одной сети аптек, правда чуть дальше от дома. Стоимость не такая уж большая за банку - варьируется в пределах 2к, хорошие качественные добавки столько и стоят. В упаковке аж 90 таблеток сразу, уже плюс, потому что не нужно докупать банку еще раз и тратить лишние деньги, выходит выгодно. Я принимала по инструкции, как указано, и могу сказать, что в целом добавка помогает не только кальций в организме восполнить, но также витамин Д влияет на иммунитет. После приема даже анализы сдала, и у меня кальция заметно в организме больше стало - уже плюс. Бонусом даже ногти окрепли, перестали гнуться и ломаться.

Достоинства
  • Помогает восполнить кальций в организме
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не во всех аптеках моего города есть
DaryaJINрекомендует
12.08.2024
Мне советовали пропить, когда с ногами проблема была. И правда немного кости укрепило!