Опубликовано 20 Август, 2020 - 16:18

400 руб в онлайн магазинах - 200 руб

Всем здравствуйте. )))

Сегодня речь пойдет о маске для волос от бренда TNL professional daily care интенсивное питание.

Мои волосы убиты неудачным осветлением и я нахожусь в непрерывном поиске средств для волос. Так как отстригать их уже короче некуда то я пытаюсь сохранить длину и потом потихоньку отстригаю ( до сих пор вспоминаю того горе «мастера» всевозможными нехорошими словами)!

И так я решила попробовать одну знаменитую маску, но увы до сих пор я жду когда же она ко мне придёт. А пока хожу по магазинам не могу пройти спокойно мимо всяких средств, а особенно масок для волос, трачу и потом плачу))) В один из таких походов я наткнулась на маленький отдел с косметикой для волос там было мало выбора и почти все мною опробовано, но вот мне продавец советует новую масочку от бренда TNL. Я делаю всегда одну ошибку, открыв рот слушаю консультанта покупаю а уже потом начинаю разбираться в бренде, составе и вообще нужно ли оно мне))) Продавец мне сказала что бренд Итальянский ( она либо сама не знает, что продаёт либо на лбу все таки у меня написано слово ЛОХ не проходите мимо)

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Южная Корея

На моей баночке написано: изготовлено в России вот так вот!

Для чего предназначена маска:
Маска предназначена для сухих, ломких и повреждённых волос. Уникальный состав средства позволяет эффективно использовать входящие в него элементы. Протеины пшеницы проникают в структуру волоса, укрепляют и восстанавливают. Витамин Е сохраняет молодость и красоту волос. Защищает локоны от ультрафиолета, а также нормализует водно-жировой баланс кожи головы. Волосы становятся здоровыми, мягкими и шелковистыми.

Ну на деле маска не плохо справляется и если у вас не такие убитые волосы как у меня то вам она подойдёт. Тем более ценовой сегмент низкий. В интернете маска стоит дешевле чем в магазинах.

Бренд на сколько я поняла производит гель лаки, потом какие то краски нашумевшие для волос, но разбираться и углубляться я не стала.

Состав для меня лично не столь важен главное чтобы маска работала. Но кому важно:

Состав: вода, цетиловый спирт, стеариловый спирт, глицерин, дипальмитоилэтил гидроксиэтилмониум метосульфат, бегенамидопропил диметиламин, гидроксиэтилцеллюлоза, цетримониум хлорид, отдушка, гидролизованные протеины пшеницы, токоферилацетат, лимонная кислота, молочная кислота, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, бензилсалицилат, гексилциннамал, гидроксиизогексил-3-циклогексенкарбоксальдегид.

Под крышкой есть пластиковая защитная мембрана. Консистенция у маски не густая на мои волосы по плечи я зачерпывала два раза мои волосы ее съедают.

В общем неплохая маска, эффект возможно накопительный. Она не утяжеляет волосы хоть и является питательной, придаёт блеск и смягчает. С ней волосы выглядя более прилично. Единственное она не приглаживает пористые пушистые волосы, но повторюсь мои просто напрочь убиты ломаются на разной длине. Тем у кого не так все плачевно рекомендую попробовать. Большой объём купить кстати намного выгоднее.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Придает блеск
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Не приглаживает
  • Не убирает пористость
anastassiya_k_pрекомендует