Опубликовано 15 Март, 2020 - 17:01

​​​​​​Всем доброго времени дня, хочу рассказать вам о своем опыте использования восстанавливающий маски для волос фирмы Kallos с кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой.

Место покупки: магазин косметики "Мила"

Объем: 1000мл

Точную цену, к сожалению, не помню, так как товар покупали по акции еще в прошлом году (да-да, такого объема хватит надолго😉)

Героиня отзыва

Немного о моих волосах: короткие, обесцвеченные и окрашенные бытовой краской, сухие и поврежденные от середины длинны, кончики пушатся и секутся

Способ применения: наношу на вымытые, влажные волосы, держу 15-20 минут, шапку для душа/пакет на голову не надеваю, шапкой либо полотенцем голову не утепляю.

Частота применения: 1-2 раза в неделю. Делать нужно регулярно, накопительного эффекта нет.

Результат: прямо скажем, неплохой) Волосы становятся мягче, блестят и переливаются на солнце, но чудес ждать не стоит, это я о том, что мои кончики волос как торчали во все стороны после мытья головы, так и торчат.

Но я прекрасно понимаю, что это не вина маски а моя😑 (тут помогут только ножницы сантиметра на 3-4)

Фото длинны волос после использования маски прилагаю:

Фото после

Запах маски на волосах не задерживается, смывается она чуть дольше обычного, но в целом, ничего критичного)

Скорее всего, куплю снова, если будет акция🌸🌸🌸

Достоинства
  • Большой обьем
  • Волосы становятся мягкие и послушные
  • Делает волосы мягкими
  • Содержит гиалуроновую кислоту и кератины
  • Улучшает вид сухих волос
Недостатки
  • - плохо смывается
  • Убитый блонд не спасет
Vergiliyaрекомендует