Опубликовано 6 Август, 2024 - 14:40

Это у меня уже третья банка подряд, есть и другие маски, но эту я использую часто, наряду с еще одной, отзыв на которую напишу позже. Маска понравилась с первого применения, для моих вьющихся пушистых пористых сухих волос, с еще более сухими кончиками она идеальна.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

• цена: около 400₽;
  • объем: 1 л;
  • действие: увлажнение, питание, восстановление;
  • срок годности: 36 месяцев;
  • страна производства: Венгрия.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Kallos Маска Keratin - это маска для сухих, поврежденных и химически обработанных волос. Благодаря содержанию кератина и экстракта молочного протеина, маска с восстанавливающим и увлажняющим эффектом регенерирует естественную структуру волос, заполняет поврежденные кутикулы волос. Питает, защищает и укрепляет сухие, поврежденные волосы. В результате использования волосы становятся послушными, мягкими на ощупь и блестящими. Товар сертифицирован на территории ЕАЭС.

МАСКА.

Я обычно заказываю ее на вб, приходит она без коробки, просто пластиковая банка, обмотанная в пупырку и пленку. Ни разу не приходила разбитая, вытекшая или просрок. Крышка закручивается надежно, не трескается, резьба не срывается.

Маски очень много и ее хватит надолго, даже если в семье несколько девочек с длинными волосами.

Маска белого цвета, густой консистенции с приятным ненавязчивым ароматом, который не остается на волосах, после смывания маски.

На ощупь слизкая силиконистая, смывается нормально, как многие другие маски.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Шампуни и другие продукты от этой фирмы я еще не пробовала, у меня пока есть другие любимые. После двойного мытья головы шампунем, я наношу на хорошо отжатые волосы достаточное количество маски Kallos, чтобы длина и кончики прямо таки купались в ней. И немного распределяю вверх не касаясь маской корней. Оставляю на 5 минут, иногда дольше, когда валяюсь в ванной с книгой. Затем смываю и наношу любимый бальзам.

ЭФФЕКТ.

Волосы после использования этой маски становятся более плотными, будто увлажненными, легко расчесываются, кончики мягкие и эластичные, приглаживается пушистость моих волос, но не теряется объем. Краску с окрашенных волос не сжирает. Блеска дополнительного не придает. Эффект сохраняется, даже если помыть голову еще раза два и не воспользоваться этой маской.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большая упакавка
  • Волосы гладкие
  • Густая
  • Добавляет блеска
  • Легко расчесываются
  • Легко смывается
  • Предотвращает спутывание на сухих волосах
  • Приятный запах
  • Хорошая цена
  • Хорошо питает волосы
Недостатки
  • Нет блеска
Janna.Casablancaрекомендует
06.08.2024
Мы с дочкой такой пользуемся. Очень нравится!
19.08.2024
Красивые волосы))) тоже хочу такую, но пока очень много разных банок в запасе))