Маска для волос Kallos "БАНАН" УКРЕПЛЯЮЩАЯ С КОМПЛЕКСОМ МУЛЬТИВИТАМИНОВ - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 13.05.2021 - 15:29
    Хорошее средство при выпадении волос, эффективное и недорогое
    Когда я была помоложе, то перепробовала много различных способов укрепления волос по "бабушкиным" рецептам, ввиду отсутствия выбора в магазинах. Одним из действенных рецептов была настойка красного перца.
  • 17.08.2015 - 14:10
    Эта маска мне понравилась больше банановая и ежевичная! + небольшой совет о том, как сделать волосы максимум ровными без использования утюжка или фена, как заставить любую маску для волос отработать на 100%
    Всем привет!   Продукция Каллос не прекращает удивлять и следующим моим открытием стала эта маска для волос. Из всего, что попробовала от Каллос эта маска самая дешевая , но это ей не помешало стать одной из любимых средств по уходу за волосами .
  • 25.05.2012 - 14:25
    Только ради интереса!
    Люблю я всякие интересные косметические штуки пробовать, и даже в аптеке умудряюсь нарыть что-нибудь эдакое. Ввиду того, что сейчас я усиленно ухаживаю за волосами, "эдаким" стала маска для волос. Привлекла симпатичным составом с маслами и шоколадностью.
  • 10.04.2019 - 16:06
    Чудо-маска из Fix Price! Кефир подарит ощущение гладких, послушных, ухоженных волос! 😊
    Увидев в любимом магазине баночку допотопного вида с интересной надписью - Маска увлажняющая для волос с кефиром, рука потянулась сама по себе. Все мы наслышаны о невероятной пользе масок из натуральных компонентов.
  • 13.10.2013 - 22:44
    Одна из немногих, после которой был результат
    Познакомилась с ней случайно, взяла по акции. В результате, в домашней коллекция появилась маска, которая стала отличной помошницей для волос. Не пожалела ни капельки о её приобретении.
  • 10.11.2021 - 18:54
    Ромашки в волосах 🌼! Совершенно сумасшедший аромат у маски Constant Delight
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про маску, которая словно ромашковое поле в волосах ! Нам, девочкам, нужно много блестяшек и сияшек для волос, чтобы наслаждаться ими.
  • 17.01.2015 - 20:01
    Маска для волос от Constant Delight - отличная маска против сечения волос! Бюджетный аналог восстанавливающей маски Londa , фото волос
    Проблема сечения кончиков волос беспокоила меня всегда. Впрочем, это самая распространенная ''болезнь'' всех дам с длинным хаером. И если в школе я радостно ходила с сечеными концами волос и меня мало волновало то, что я похожа на домовенка Кузю, то со временем все-таки задумалась о том, что с…
  • 20.11.2017 - 00:29
    Эффект ламинирования для пористых сухих волос.Эта итальянка помогла заново полюбить свои волосы.
    Привет! Я Саша, и у меня пористые, сухие, вьющиеся волосы...   Несмотря на то, что природа наградил меня густой и пышной шевелюрой, она все же добавила ложку дегтя и сделала мою гриву пористой...
  • 13.01.2016 - 22:57
    Невероятная маска для очень сухих и непослушных волос!
    Я не часто пишу комментарии, но эта маска меня привела в такоооой восторг, что я не могу удержаться. Немного о себе : длинные сухие мелированные волосы, измученные жарким солнцем (долгое время жила в Азии), без маскиспреевувлажнялок нереально прочесать, концы всегда запутанные, волосы сильно…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 08.11.2021 - 16:14
    Для сухих и очень сухих волос. Маска, которая мгновенно преображает сухие кончики, но для меня не идеальна.
    Я всегда стараюсь обеспечить для своих волос максимальный уход в виде увлажнения и питания, особенно, с наступлением холодов. И я всегда "за", чтобы попробовать новый продукт. Последнее время все чаще обращаю внимание на полки с косметикой в аптеках, и т.к.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 26.09.2021 - 19:12
    Когда взяла сразу полноразмер и не жалеешь ни о чем. Отличная маска-филлер, которая обскакала других корейцев
    Всем привет! Я много баловалась филлерами для волос, пробовала Lador, СP-1, FarmStay, но куда больше мне понравилась маска 8 Seconds от корейского бренда Masil . В отзыве расскажу, как она работает на поврежденных осветлением и очень пористых волосах.
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?