Мне очень понравилась маска для волос Ecocraft Аромат дождя, и стало интересно попробовать другие маски этого производителя. Больше всего хотелось маску Лайм и мята, потому что это мой любимый аромат!
Маска для волос Ecocraft "Лайм и мята"
Упаковка очень красивая, хоть и простая. Тёмная баночка объёмом 150 мл. с закручивающейся крышкой. Баночка украшена яркими этикетками с яркими витражными рисунками с глянцевыми элементами.
Полная стоимость маски - 420 руб.
Маска для волос Ecocraft "Лайм и мята"
Информация о маске:
Состав и рекомендации по применению:
Маска для волос Ecocraft "Лайм и мята" состав
Так же под крышкой есть защитная пластиковая мембрана:
Маска имеет очень приятный и вкусный аромат. Он раскрывается лучше, чем в геле для умывания и тонике этой серии. Действительно ощущается сочный аромат лайма с ледяной ноткой мяты, пахнет мохито, я очень люблю такой запах! Так описывает аромат Лайм и мята производитель:
Аромат "Лайм и мята" уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущение, бьющее ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.
Маска для волос Ecocraft "Лайм и мята"
У маски довольно жидкая текстура, бальзам Ecocraft плотнее, но приятная, нежная:
Маска для волос Ecocraft "Лайм и мята"
Пользуюсь маской после мытья шампунем этого же производителя. Пользоваться приятно, маска очень легко распределяется по волосам, даже небольшое количество легко "размазать" по всей длине. Но я не экономлю, беру хорошую такую жменьку и распределяю по всей длине волос.
Держу маску пять минут, как и рекомендовано. Маска легко смывается с волос прохладной водой.
Мои волосы жирные у корней с очень сухими кончиками. После маски волосы не загрязняются быстрее, а сухие кончики нормально выглядят без несмываемых средств. Маска действительно немного разглаживает волосы, они меньше пушатся, но идеальной гладкости нет. Делаю маску раз в неделю.
Волосы выглядят красиво, хорошо расчёсываются. Эффект укрепления волос, честно говоря, трудно оценить, тем более сейчас такой сезон, когда волосы выпадают сильнее. У меня сейчас нет проблем с выпадением волос, выпадают, как обычно.
Так выглядят волосы после маски:
Здесь я использовала маску с шампунем Аромат дождя, сейчас я её делаю после другого шампуня, который называется Франжипани и Марианская слива.
В общем, маска мне понравилась, волосы после неё мягкие, рассыпчатые и меньше пушатся. А так же порадовал её аромат, который, кстати, весь день остаётся на волосах. Думаю, что куплю такую ещё, но сначала попробую другие маски этого производителя.
Спасибо за внимание! Удачных вам покупок и красивых волос!