Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 11:35

Привет, Девчонки! ⛰️⛰️⛰️

Я просто обожаю бренд экокрафт, органик зон и иннатюр, это бренды натуральной косметики и когда на них была распродажа на вайлдберриз я купила много товаров где то за 100-200 р. Теперь думаю надо было брать по паре штук всего этого)

Маска для волос «Интенсивное восстановление» из коллекции ALTAI BIRCH, от бренда Ecocraft.
Маска для волос «Интенсивное восстановление» из коллекции ALTAI BIRCH, от бренда Ecocraft.

Объем: 250 мл.

Цена сейчас + / -500 р.

Купить можно на любом маркетплейсе и в магазине косметики, где представлен бренд.

Натуральная маска для волос «Интенсивное восстановление» предназначена для быстрого восстановления структуры волос, глубоко питает и увлажняет волосы по всей длине, устраняя повреждения. Придает волосам жизненную силу и энергию, делает их мягкими, блестящими, послушными. Предотвращает спутывание волос, облегчает расчесывание и укладку, образует на поверхности волоса защитный слой.

Активные компоненты маски бережно ухаживают за вашими волосами. Растительный кератин уплотняет и выравнивает структуру волос. Отвар листьев березы придает им блеск и сияние.

Аромат «Алтайская береза» – это древесные ноты, которые переносят в теплый летний день на опушке леса, где воздух наполнен легким ароматом свежих трав и цветов, солнечные лучи играют на коре деревьев, а легкий ветерок шелестит молодой березовой листвой.

СОСТАВ:

деионизированная вода с экстрактом листьев березы, глицерилмоностеарат, масло оливы, масло абрикосовой косточки, масло жожоба, растительный глицерин, аллантоин, растительный кератин, октилдодеканол, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, д-пантенол (провитамин В5), молочная кислота, ароматическая композиция.

Упаковка, запах, консистенция и опыт применения:

Маска находится в простой баночке - шайбочке.

Из полупрозрачного зеленого пластика.

На наклеечке описание, красивые картинки гор, алтайские зарисовки. Оформление огонь просто, я любуюсь.

Есть значок с рекомендацией блогера, я его не знаю, но поддерживаю!

Под крышкой защитный пластиковый вставыш.

Пахнет он чудесно, я после родов подсела на травянистые, свежие и нежные ароматы. И от него балдею.

Консистенция удобная, не густая, но и не жидкая, кремовая как творожок или густой йогурт, мне нравится.

Волосы у меня сухие, обесцвеченные, кожа головы чувствительная. Я мою волосы раз в два три дня, чаще просто не нужно, маска не пачкает волосы, они после нее легкие, рассыпчатые и долго остаются чистыми.

Волосы после нее увлажненные, питания она дает мало, но мне больше надо увлажнения. Воспользовавшись первый раз, я не поняла, но причина была в моих волосах они словили перепит и после ШГО я мску распробовала, она как натуральный вариант маски от эльсев гиалурон наполнитель, и если она силиконовая, то эта натуральная и ухаживает классно за волосами, а если мне хочется силикона добавить, то после маки использую бальзам или кондиционер.

Вообще схема ухода такая: шампунь два раза на кори волос вспенивая в ладонях, потом маска и кондиционер/бальзам. После этого даю воде впитаться в тюрбан, наношу спрей увлажняющий он жн термозащита и крем или масло на кончики. На фото же маска соло. Она классно увлажняет, что я очень люблю в масках, без утяжеления, объем не съедает, волосы гладкие, мягкие и трогать их одно удовольствие. Кончики секущиеся плохо скрадывает, но для этого есть масло и крем для кончиков. А моим помогут только ножнички) Расход маски экономичный, А при той цене что я купила это супер выгодная покупка. Думаю при следующей распродаже я хапану баночек побольше)

Достоинства:

• Аромат, состав, цена.
  • Экономичная.
  • Увлажняет и классно ухаживает.

Недостатки:

• Нет.

Классная маска, которая всем хороша и идеальна для моих убитых волос, увлажняет, ухаживает, и не пачкает волосы. Раздражения кожи головы нет. Однозначно классная натуральная масочка!

Спасибо за внимание! ⛰️⛰️⛰️

Достоинства
  • Аромат, состав, цена. Экономичная.
  • Увлажняет и классно ухаживает.
Недостатки
  • Нет
Korolev Margoрекомендует