Опубликовано 25 Январь, 2022 - 16:16

Доброго времени суток!☕️

Маска Лайм и мята от Ecocraft была куплена мною не случайно, а как результат тщательного штудирования информации эко-бьюти-блогера (которому я ессна доверяю). Покупалась в паре с шампунем Планета Органика Organic Baobab, с целью отдыха от уходовых средств которыми я пользовалась на протяжении года. Вообщем переход был с линейки Londa velvet на СуперМегаНатуальный безвредный и щадящий уход. Что из этого вышло?

Цена: 480 руб. (на момент написания отзыва)

Место покупки: Вайлдберриз

Объем: 150 мл.

Мои волосы: длинные, тонкие, вьющиеся, пористые, неокрашенные.

Мои ожидания от маски: питание, уплотнение волос, легкое укладывание и разглаживаете волос при сушке феном.

Мои впечатления:

• маска в стандартной баночке, ничего необычного. Но необычное графическое оформление притягивает взгляд;

• состав маски очень хорош, никаких критичных ингредиентов;

• маска комфортная в нанесении, не течёт, аромат очень приятный, не резкий;
  • маска рабочая! Волосы мягкие, напитанные, послушные. Легкая, не жирнит волосы. Она хорошо питает, разглаживает, я легко укладываю и выпрямляю расческой волосы при сушке феном, НО...
  • для получения результата, расход на мои волосы огромен. Нужно нанести очень большое количество средства, чтобы оно сработало на волосах. Это пожалуй единственный и огромный для меня минус в этой маске, ведь цена далеко не маленькая за такой объем, а расходуется оооочень быстро(

Шампунь Планета органика organic baobab с маской Лайм и мята от Ecocraft

• накопительного эффекта мною не замечено, вполне вероятно, что нужно дольше пользоваться.

Ожидания оправдала, но расход.. Возможно на более короткие волосы и с другим=меньшим расходом, средство будет для кого-то идеальным. Мною использовано две банки средства и я пока не готова продолжать ее покупать. Оценку я ни в коем случае не снижаю. Маска сама по себе супер! А на моих капризных волосах силиконы и условно вредные составы работают быстрее, чем более натуральное средство. Пока так)

Мой уход за волосами из линейки Londa velvet:

1. Шампунь Londa velvet.

2. Бальзам Londa velvet.

3. Маска Londa velvet (обхожусь уже только бальзамом).

4. Масло Londa velvet.

На мягких лапкахрекомендует