Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 22:38

Здравствуйте!

Крем-масло для рук Ecocraft «Зеленый банан и тиаре»

Крем-масло для рук Ecocraft «Зеленый банан и тиаре» отзыв Princess_Ksu

Ссылка на товар на официальном сайте EcoCraft: ~тык~

Где купить: Wildberries;​ 4Fresh; у представителей в городе ( со списком можно ознакомиться​ Здесь)

Цена: 509 рублей

Область применения: руки

Объём: 60 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Питательное крем-масло делает кожу рук нежной, гладкой, защищает ее от воздействия внешних факторов, предотвращает сухость, обветренность и раздражение!

Масла кокоса, ши, какао и персика эффективно и быстро питают кожу рук, восстанавливая гидролипиднй баланс кожи

Натуральное крем-масло для рук ECOCRAFT cosmetics «Зеленый банан и тиаре» - это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня сухая, шелушащаяся кожа рук, поэтому мне очень важен тщательный уход за ней. От этого крем-масла для рук я ожидала увлажнения и питания кожи рук. Мне было важно, чтобы оно смягчало, а также разглаживало сухую кожу рук.

УПАКОВКА

Продаётся крем в весьма в симпатичной, но простенькой баночке.

Она полностью черная и непрозрачная. Но при этом у неё на крышке есть яркая наклейка в стиле ecocraft, которая здорово смотрится на чёрном цвете.

Крем-масло для рук Ecocraft «Зеленый банан и тиаре» отзыв Princess_Ksu

На дне есть круглая наклейка с информацией о масле, такой как состав и способ применения

Крем-масло для рук Ecocraft «Зеленый банан и тиаре» отзыв Princess_Ksu

Крышка у баночки откручивающаяся, изначально под ней была защитная фольга

Крем-масло для рук Ecocraft «Зеленый банан и тиаре» отзыв Princess_Ksu

В принципе, такая баночка очень удобна для подобного крема, хотя это слегка негигиенично, так как приходится лазить руками в баночку.

КОНСИСТЕНЦИЯ

У масла очень интересная консистенция. Она напоминает не взбитое масло, как я ожидала, а просто тягучий и плотный крем.

Крем белый, непрозрачный.

Крем-масло для рук Ecocraft «Зеленый банан и тиаре» отзыв Princess_Ksu

По текстуре масло довольно жирное, но по рукам распределяется приятно, хотя и нужно довольно долго массировать кожу рук, чтобы оно полностью впиталась.

АРОМАТ

Что я очень люблю в косметике EcoCraft - яркие и насыщенные селективные ароматы. Этот крем для рук просто обалденно пахнет бананами. Причём бананами очень натуральными, словно передо мной смузи или банановый десерт. Цветов тиаре как таковых я не чувствую, скорее они придают такие парфюмерно-цветочные нотки. Композиция мне очень понравилась и поэтому я очень рада, что на руках аромат остается на длительное время

РАСХОД СРЕДСТВА

Если говорить про расход масла, то он средний. На одно применение требуется точно такое же количество средства, как любого другого крема для рук. При этом сама баночка не совсем большая. Думаю, такой баночки хватит примерно на месяц регулярного применения, что неплохо.

СОСТАВ

деионизированная вода с экстрактом банана, экстрактом тиаре, экстрактом ананаса, экстрактом апельсина, масло какао, масло рапса, масло кокоса, масло ши, масло бурити, глицерил моностеарат, карнаубский воск, масло персика, полиглицерил изостеарат, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ-вера, сквалан растительный, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанести небольшое количество крем-масла легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу рук.

КОМУ ПОДОЙДЁТ

Я думаю, что лучше всего такое масло будет для сухой кожи рук. Для нормальной оно может быть тяжеловато и слишком жирное, а вот для сухой будет идеально. Но всегда следует ориентироваться на ваши ощущения и если вам комфортно его использовать, то конечно используйте.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

На самом деле, с подобной текстуры и вообще форматом средства я столкнулась впервые, поэтому сначала средство вызвало недоумение. Но сейчас я уже привыкла его использовать и хочу поделиться своими советами.

Производитель сразу обозначил, что это не просто крем, а масло для рук и, соответственно, поведение его будет соответственное. То есть, средство действительно распределяется по рукам как густое масло и не спешит впитываться. То есть, сразу после нанесения на руках остается довольно жирный и ощутимый слой, который очень плохо впитывается. Лично для меня это не слишком серьезная проблема, но я люблю, когда крем впитывается практически моментально.

Такая вот маслянистая пленочка впитывается самостоятельно минут за 10, поэтому излишки можно промокнуть салфеткой

Крем-масло для рук Ecocraft «Зеленый банан и тиаре» отзыв Princess_Ksu

Я нашла выход из ситуации - это масло я использую исключительно на ночь или тогда, когда у меня есть много свободного времени. Тогда эта пленочка не напрягает и масло спокойно впитывается. Я не снижаю за это оценку, так как изначально было заявлено, что это масло для рук, а все масла, которыми я для этого пользовалась, вели себя точно так же.

А теперь поговорим про эффект на руки

Чаще всего мои руки сухие и жесткие, что мне вообще неприятно, поэтому я стремлюсь их тщательно увлажнять.

Если на ночь использовать это крем-масло, то наутро вы получите увлажненную и очень мягкую кожу рук. Серьёзно, самое классное что мне нравится в этом масле - оно практически сразу снимает чувство сухости и за счёт маслянистой пленочки словно защищает кожу ручек

Также масло делает ручки очень мягкими и гладкими, их так и хочется трогать, так как на ощупь они становятся очень приятными. Честно, такого эффекта я не получала еще ни одного крема для рук, поэтому этому маслу я готова простить все недостатки за этого классный эффект

Крем-масло для рук Ecocraft «Зеленый банан и тиаре» отзыв Princess_Ksu

После применения масла ручки будто бы обновленные и выглядят намного лучше. Кожа становится эластичной и гладкой, все шелушения и какие-либо недостатки исчезают, ручки очень ухоженные.

Мне также нравится то, что масло помогает регенерировать кожу рук. То есть, за счёт сухости у меня иногда возникают маленькие трещинки. Масло не только предотвращает их, но ещё и заживляет ранки

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после

ВЫВОД

Я рекомендую крем-масло для рук ecocraft Green banana and tiare. Это необычное, но очень классное средство для ухода за сухой кожей рук. Оно помогает как следует увлажнять и смягчать кожу рук, а также сделать её более ухоженной и эластичной.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
05.11.2020
Нужно присмотреться к такому же Innocent