Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 18:13

К банановому аромату у меня двоякое чувство: терпеть не могу сладкий запах переспелого банана и нежно люблю травянистый аромат зелёного банана ))

Почитав отзывы на коллекцию Green banana & tiare от Ecocraft, сразу поняла, что мне понравится это крем-масло для тела и не ошиблась! Аромат именно такой, как я его себе представляла и это настоящая ароматерапия )

Описание:

Питательное крем-масло делает кожу нежной, гладкой, защищает ее от воздействия внешних факторов, предотвращает сухость, обветренность и раздражение.

Упаковка:

Небольшая баночка-шайба из плотного пластика с очень приятным оформлением, стилизована под мозаику, часть кусочков которой гладкая и блестящая, а часть матовая. На баночке изображены берега Полинезии с цветами Тиаре:

Вся информация расположена на дне баночки и по её периметру:

Под крышкой есть дополнительная пластиковая мембрана, которая легко вытаскивается за небольшой язычок:

Объём: 150 мл.

Срок годности: 3 месяца после начала использования.

Стоимость: 549 руб. на официальном сайте. Приобрести можно также на Wildberries (Прямая ссылка)

Производитель: Ecocrаft, Россия.

Состав полностью натуральный, изобилует питательными маслами и ухаживающими компонентами.

Масла кокоса, ши, какао и персика эффективно и быстро питают кожу, восстанавливая ее гидролипидный баланс.

Гель алоэ вера, аллантоин, бетаин и сквалан – одни из лучших природных компонентов для увлажнения, активно тонизируют уставшую, сухую и обезвоженную кожу. Витамин Е и провитамин В5 – максимально эффективны для защиты, восстановления и заживления.

Также для меня важно, что средство не тестируется на животных!

Консистенция/Аромат:

По виду это нежнейший, словно взбитый, крем белого цвета. Консистенция очень лёгкая и нежная.

Небольшой порции крема хватает на одно применение - он разносится тончайшим слоем и без проблем впитывается. При этом, крем-масло не привычный масляный и тяжёлый баттер, это лёгкий, но питательный крем.

Впитывается не моментально, пару минут надо подождать и можно сразу одеваться, не боясь запачкать одежду. Никакой жирности и маслянистости на поверхности кожи не остаётся, кожа полностью съедает этот вкусный крем.

Как только открываешь баночку - сразу ощущаешь невероятный изысканный аромат!

Аромат «Зеленый банан и тиаре» - это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.

Сперва аромат мне напомнил фруктовый десерт, но на коже он ощущается не просто как лакомство, а как настоящая парфюмерная композиция. Зелёная свежесть банана и тёплые нотки тропического цветка тиаре. Я бы очень хотела туалетную воду с таким ароматом!

Способ применения:

Небольшое количество крем-масла я наношу на всё тело после душа.

легкими массажными движениями нанести на кожу тела, дождаться впитывания. Использовать по мере необходимости. Подходит для ежедневного применения.

Как я уже сказала, крем хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляет липкости или жирности, не заметен на коже. Но при этом он отлично напитывает кожу, делает её мгновенно более бархатистой и приятной на ощупь. Хочется прикасаться к ней снова и снова.

Ещё кожа после такого ухода становится более ухоженной на вид и словно сияет, хотя никаких светоотражающих частичек в креме я не заметила. Просто кожа выглядит холёной!

После применения натурального крем-масла "Green banana and tiare" на теле остаётся лёгкий приятный аромат. Безумно приятно ощущать его, постоянно подношу руку к носу и сразу появляется улыбка на лице.

Крем-масло для тела Ecocraft Green banana & tiare рекомендую! Несмотря на лёгкую, воздушную консистенцию, оно питательное, увлажняет и смягчает на 5+

Подойдёт как для нормальной, так и для очень сухой кожи. Сейчас, в период включённого отопления такой уход очень актуален. Да и летом, после пребывания на солнце, кожа будет довольна увлажнением.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Впитывается полностью
  • Натуральный чистый состав
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Смягчает и разглаживает кожу
Недостатки
  • Нет
Kitykatрекомендует