Цена- 467 рублей ( по акции цена может быть и ниже)
Производство – Россия
📌 Где купить? Стоимость
На момент написания отзыва действует акция в ИМ Валдберриз и маску можно купить за 467 рублей. На Озоне чуть дороже- 494 рубля.
Производитель рекомендует цену 549 рублей, но если поискать, то можно купить ее значительно дешевле.
📌 Упаковка
Винтовая баночка- шайбочка в темных оттенках. Я ей пользуюсь уже довольно давно, месяца полтора наверное и вот только сейчас я на крышке разглядела клубнику и бокал)))
Дизайн мне нравится, он необычный, не избитый и очень интересный, мне напоминает витражи.
Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"
Есть пластиковый ограничитель, который защищает продукт
Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"
Упаковка хорошая, выполнена из плотного пластика и открывается/закрывается исправно.
Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"
📌 Консистенция, цвет, аромат
Маска густая. Даже ложка стоит. Она однородного белого цвета, без содержания блесток или каких- либо вкраплений.
Она в меру плотная, но распределяется по волосам очень легко. Волосы становятся сразу чуть скользкими (но не такими, как при использовании масок с силиконами в составе).
Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"
Аромат у нее нежный, мне она пахнет клубничным йогуртом. Аромат не сильный и натуральный, на волосах не остается.
Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"
Редко встречаю уход для волос с клубничным ароматом. И очень жалко, потому что именно благодаря аромату, я словила себя на мысли, что рука так и тянется именно к этой баночке.
📌 Состав:
Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"
Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"
📌 Способ использования
Я использую данную маску после мытья волос. Голову я мою 2 раза подряд, обязательнохорошо промываю волосы после шампуня и отжимаю их. Дальше убираю лишнюю влагу при помощи полотенца.
Казалось бы, этот пункт особо не эффективен и смысла заморачиваться нет. Но это далеко не так, каждый раз я себя буквально заставляю растянуть мойку волос и все же просушить волосы перед нанесением маски.
Во- первых, так Вы хорошо сэкономите средство. Порой маска может скатываться с влажных волос, стекать в сток вместе с водой. При этом на самих волосах остается минимум средства. И расход становится просто огромным.
Во- вторых, волосы при подобном способе мытья берут максимум из средства, которое вы наносите. Они отжаты, нужное количество воды на них есть ( а вода же самый лучший проводник), и они готовы брать максимум полезного из маски. Я наношу маску только так и, здесь, конечно, если держать средство на волосах подольше, тогда времени воздействия на волос будет больше и эффект будет в разы ярче выражен. Для пущей надежности, можно надеть пакетик и шапочку и прогреть волосы феном.
Но у меня не всегда получается ходить в шапочке, поэтому чаще всего, я хотя бы отжимаю и промакиваю волосы полотенцем. Держу столько времени, пока мою тело. Всегда мытье начинаю с головы, пока делаю скраб - массаж, маска действует на волосы. Смываю я её в самом конце.
📌 Мои впечатления
Я наношу маску на все волосы, начиная с уровня уха и ниже. На корни не наношу, потому что волосы у меня жирные итак, лишнее питание этой зоне совершенно не нужно. Да и не так давно у меня закончился волосопад после вторых родов, у корней много волос размером 2 см, а вот объем хвоста значительно исхудал. Примерно на 1,5 см. Поэтому убирать объем у корней мне не нужно.
Маска приятная и комфортная в использовании. Довольно густая, хорошо обволакивает волосы, не стекает с них. С ней можно ходить какое-то время на волосах, если у вас есть желание и время.
Она приятно пахнет, но ненавязчиво. Запах как дорогой парфюм, видно, что отдушка продуманная и интересная. На волосах надолго не остаётся, парфюм перебивать не будет.
Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"
На моих волосах ( они у меня не окрашенные, нормальные, особо плохо не выглядят, не секуться) маска дает хорошее увлажнение, без перегружения. Маска не убирает объем, не перегружает волосы. С ней не получится идеальные азиатские волосы, все же объем останется и волосы она не разгладит.
Натуральная маска для блеска и густоты волос Ecocraft "Sunset in New York"
Она отлично подойдет волнистым волосам, будет хорошо структурировать волны и кудри. Делать волосы блестящими и плотными при этом.
Данную маску, как и в целом маски, я использую исключительно после шампуня. Я мою голову, использую маску, бальзам в данном случае не применяю.
Так же хотелось бы отметить, что данная маска подойдет волосам здоровым или в меру испорченным, но не убитым полностью. Для таких волос у данного бренда есть другие маски.
Ведь совершенно не всем нужно много питания и увлажнения, мои волосы подобные маски сильно перегружают и убирают и без того не большой объем.
📌 Подытожим:
Плюсы:
Экономичный расход
Приятный аромат
Бюджетная цена
Натуральный состав
Разглаживает, дает хороший блеск и плотность волосам
Хорошо увлажняет волосы
Помогает "держать завиток"
Не перегружает волосы, не скрадывает объем
Минусы:
Сильно убитым волосам не подойдёт
Итог:
Маской я осталась довольна. Она отлично подошла моему типу волос. Хороший продукт по приемлемой цене
Вот это блеск ⭐ У меня как раз волнистые волосы. Наверное, мне бы подошла такая маска 😎 Тем более у меня исторически особое отношение к средствам для волос с клубничным запахом (в детстве выпила клубничный шампунь) 😁