Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 12:43

?Всем привет!?

Сегодня хочу рассказать про супер-питательное средство для рук - крем-масло Ecocraft «Зеленый банан и тиаре». Данный продукт просто спасение для моей сухой кожи. В зимний период мои руки не просто шелушатся, они еще и зудят. Обычные крема помогают мне редко. Более эффективны натуральные масла, парафин или какие-то единичные представители средств для питания кожи рук. Вот такой редкий случай - крем-масло Ecocraft, который имеет в своем составе множество масел.

Этот натуральный крем для рук можно приобрести в таких магазинах, как lamoda, 4fresh, ozon и так далее. А так же у представителей бренда - в моем городе есть 2 магазинчика с косметикой Ecocraft. Цена на крем-масло «Зеленый банан и тиаре» начинается от 409 рублей за 60 мл.

?Активная ссылка на крем-масло для рук Ecocraft «Зеленый банан и тиаре»?

?Описание?

Питательное крем-масло делает кожу рук нежной, гладкой, защищает ее от воздействия внешних факторов, предотвращает сухость, обветренность и раздражение!

Масла кокоса, ши, какао и персика эффективно и быстро питают кожу рук, восстанавливая гидролипиднй баланс кожи.

Натуральное крем-масло для рук ECOCRAFT cosmetics «Зеленый банан и тиаре» - это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.

?Внешний вид?

Крем-масло Ecocraft находится в пластмассовой банке темно-коричневого, почти черного, цвета. Имеется откручивающаяся крышка с мозаичной картинкой тропического пейзажа - пальмы, кувшинки, речные домики... В нижней части банки находится наклейка со всей необходимой информацией - состав, способ применения и так далее.

На банке с крем-маслом Ecocraft есть плотная защитная мембрана золотистого цвета. А под крышечкой находится еще и мягкая мембранка.

?Состав?

деионизированная вода с экстрактом банана, экстрактом тиаре, экстрактом ананаса, экстрактом апельсина, масло какао, масло рапса, масло кокоса, масло ши, масло бурити, глицерил моностеарат, карнаубский воск, масло персика, полиглицерил изостеарат, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ-вера, сквалан растительный, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

Состав очень богатый на натуральность. Особенно порадовали мои любимые масла кокоса и какао.

?Консистенция и аромат?

Текстура крема Ecocraft «Зеленый банан и тиаре» очень питательная, но не слишком густая. Данное средство не стекает по рукам, но и не плотное. Крем не похож на масло, но в составе их много. Эта густая текстура отлично распределяется по коже без разводов и оставляет на руках какую-то бархатистость. Раньше мне казалось, что это какой-то налет. Так думают люди, которые не имеют проблемную кожу рук. Но эта самая бархатная пленочка защищает кожицу всё оставшееся время, до следующего мытья ладошек. Поэтому я постоянно в поисках именно такой текстуры - супер-питательной и защитной. Цвет крема Ecocraft - густой белый. Аромат... Даже не передать какой он вкусный! Это не просто сладкий банан. Присутствуют сочные нотки тропический фруктов и запах тиаре, который я всегда обожала. Аромат не концентрированный и не раздражающий, но держится на руках он достаточно долго.

?Способ применения?

Нанести небольшое количество крем-масла легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу рук.

?Тест драйв?

Крем-масло Ecocraft «Зеленый банан и тиаре» очень экономичен в использовании - нужно совсем немного растереть его по рукам. Возможно так мало тратится данный продукт из-за того, что формат упаковки позволяет зачерпывать понемногу. Крем оставляет на руках не только приятный аромат, но и защитный бархатистый слой. Нет ощущения жирности и липкости. Но на улице руки, благодаря этой бархатистости, меньше обветриваются. Я всегда ношу в холодную погоду варежки или перчатки, но стоит мне их ненадолго снять, то руки становятся огрубевшие - чувствительная я в этом плане. Так же крем Ecocraft великолепно ухаживает за кутикулой. У меня уже давно имеется привычка втирать любое ухаживающее средство для рук в ногти - не бесполезная это вещь, как видите на фото.

Рассказываю sos-рецепт для очень сухой кожи рук. Наносим крем-масло Ecocraft «Зеленый банан и тиаре» и надеваем специальные перчаточки или пакетики, чтоб создать парник. С такой маской нужно будет посидеть 15-20 минут, ведь потом ручки скажут нам "Спасибо!". Когда кожа у меня запущена сухостью, вот такую я провожу реанимацию. Мне помогает и очень нравится ощущение гладких и мягких рук.

?Плюсы?

✔️Супер-питательное средство для очень сухой и зудящей кожи рук

✔️Натуральный и богатый на экстракты и масла состав

✔️Великолепный аромат

✔️Отлично подходит для реанимирующих масок

✔️Экономичный расход

✔️Защитные свойства - бархатистый слой на коже

?Минусы?

✅Цена

?Итог?

Крем-масло для рук Ecocraft «Зеленый банан и тиаре» - великолепное средство для реанимации очень сухой кожи рук. Текстура очень питательная. Кожа становится мягкая и бархатистая, а кутикула всегда ухоженная. Крем защищает ручки в холодную погоду благодаря своему защитному бархатистому слою. Я всегда нахожусь в поиске этого критерия при выборе ухаживающего средства для ручек. Состав очень богатый на натуральные ингредиенты - множество масел и экстрактов. А аромат просто великолепный - в меру сладкий, тропический, сочный - банановый рай с нотками кокоса и ананаса. Расход крема очень экономичен. Рекомендую иногда делать sos-маски для рук с этим банановым средством, ведь эффект очень классный - даже самая сухая кожа станет гладенькой и мягонькой!

?Рекомендую!?

Попробуйте так же⬇️⬇️⬇️

?Масло Bioteka кокосовое органическое

?Масло Bioteka Органическое оливковое Extra Virgin

?Масло из виноградных косточек

olya_lolрекомендует
28.12.2019
Знаю их продукцию, просто обожаю ароматы. Правда, средства для рук ещё не пробовала
28.12.2019
Да, аромат прям ням-ням!))