Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 12:59

Всем привет! ☕

Последнее время я ленилась ухаживать за пяточками 🐾 🙈

Пятки у меня достаточно быстро становятся сухими, в редких случаях даже могут появиться трещинки. Я стараюсь в этот период их аккуратно чистить пемзом, помыть и нанести жирный , желательно баттер крем.

Это крем-масло стало для меня настоящим sos-средством.

Приступим)

Официальный сайт: Ecocraft (ссылка на крем-масло для ног)

Магазины , где можно приобрести: 4fresh , Wildberries и у представителей в городах (на сайте в разделе где купить можно ознакомиться со списком).

Упаковка:

Очень миленькая, миниатюрная баночка-шайбочка.

Внутри была защитная мембрана из фольги.

Крем-масло для ног, как и вся продукция Ecocraft, не тестируется на животных 🐇, что мне очень импонирует.

Полностью натуральный, содержит масла какао, ши, манго, персика, растительные экстракты 🌿, гель алоэ 💦 сквалан и витамины.

Консистенция:

У крем-масла очень приятная консистенция. Мне напоминает густое кокосовое молочко. 😍

Аромат:

Очень приятный, аромат масла какао 🍫 и бурбонской ванили. Аромат очень комфортный, нежный и уютный, остается на коже лёгким ненавязчивым шлейфом.

Характеристики:

Крем быстро впитывается и борется с шелушениями и сухостью. Кожа пяточек становится напитанной и мягкой. Я иногда люблю это sos-средство использовать на ночь для кожи рук. 😌

А вот и результат на моих проблемных пятках 🙈

Пятки до использования крема:

А вот после:

В заключение хочу сказать, что этот крем стал для меня находкой. Быстрый эффект, натуральный состав и очень уютный аромат ванильного какао ☕😍

Всем красивых и нежных пяточек и спасибо, что прочитали мой отзыв 💃

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Нежная консистенция
  • Отлично питает ножки
  • Отлично увлажняет
  • Уютный аромат ванильного какао
  • Хорошо впитывается
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для меня их нет)
Daria.5рекомендует
Отличный результат! Тоже покупаю крема для рук и ног!
30.12.2020
Спасибо 🌹 Этот крем меня мотивирует ухаживать за ножками, приятно пахнет и быстро действует 😌 А руки у меня та, ещё проблемс , быстро сохнут, кремами спасаюсь 😅
31.12.2020
Для зимы просто идеальный
31.12.2020
Согласна на 💯
Smile
Полезный отзыв Smile
11.01.2022
пожалуй стоит присмотреться к нему
11.01.2022
Рекомендую ☺️
На зиму точно нужен будет!
08.07.2023
☺️