Опубликовано 17 Январь, 2020 - 13:46

Приветствую Всех заглянувших!

Мне нравятся не только полезные смягчающие крема для рук, но ещё и ароматные, чтобы использование средства доставляла удовольствие В этом отзыве расскажу о банановом ароматном средстве, которое стало одним из самых любимых:

• Полное название: Крем-масло для рук Ecocraft «Зеленый банан и тиаре»

• Бренд: Ecocraft

• Производитель: Россия

• Стоимость: 409 руб

• Объем: 60 мл

• Срок годности: 12 месяцев

Баночка-шайбочка, в которой находится Крем-масло для рук, выполнена из затемненного пластика и имеет очень миловидный дизайн:

Миниатюрная и компактная, но при этом довольно вместительная и стильная:

• Описание производителя:

Питательное крем-масло делает кожу рук нежной, гладкой, защищает ее от воздействия внешних факторов, предотвращает сухость, обветренность и раздражение!

Масла кокоса, ши, какао и персикаэффективно и быстро питают кожу рук, восстанавливая гидролипиднй баланс кожи

Натуральное крем-масло для рук ECOCRAFT cosmetics «Зеленый банан и тиаре» - это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.

На широком донышке имеется бумажная наклейка с необходимой информацией о средстве:

• Состав многокомпонентный и натуральный, с маслами для интенсивного питания и смягчения кожи:

деионизированная вода с экстрактом банана, экстрактом тиаре, экстрактом ананаса, экстрактом апельсина, масло какао, масло рапса, масло кокоса, масло ши, масло бурити, глицерил моностеарат, карнаубский воск, масло персика, полиглицерил изостеарат, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ-вера, сквалан растительный, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

Крышка винтовая, плотно прилегает к упаковке и надёжно защищает ее содержимое. Под ней предусмотрена дополнительная защитная мембрана из фольги:

Я не убираю ее полностью после вскрытия, мне так спокойнее, что средство не выберет в себя посторонние запахи и лучше сохранится:

• Крем-масло белого цвета, без красителей, разводов и каких-либо вкраплений.

• Имеет очень приятный банановый запах, такой натуральный и съедобный, так и хочется на вкус попробовать) Все как мне нравится: не резкий и не приторный, натуральный и лёгкий, многогранный, не только банан ощущается, но ещё лёгкая кислинка, возможно, из-за ананасового экстракта в составе.

• Консистенция средней плотности, не густая и не жидкая, самое то для подобных средств. Словно подтаивает на коже.

• Способ применения от производителя с официального сайта:

нанести небольшое количество крем-масла легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу рук.

Я использую крем вечером, когда все дела уже сделаны и предстоит готовится ко сну. Наношу на чистую сухую кожу рук небольшое количество средства и лёгкими массажными движениями распределяю по коже до полного впитывания.

Консистенция очень комфортная и удобная в применении:

Она не похожа ни на баттер, ни на масляный крем, она лёгкая, но при этом насыщенная и питательная, напоминает нежное молочко для тела, поэтому легко наносится и распределяется по коже:

Не скатывается и не полосит, не жирная и не липкая, довольно быстро впитывается в кожу:

Мгновенно смягчая и питая её, устраняя ощущения стянутости и сухости. Никаких неприятных ощущений после нанесения в виде жжения, зуда, пощипывания или покалывания я не испытываю, аллергической реакции или раздражения кожи не вызвал.

Мне нравится, что крем быстро впитывается,не оставляет после себя ощущения липкости, жирного блеска или пленки на коже, но при этом он очень питательный. После нанесения такого крема можно не бояться оставить жирные отпечатки на всем, к чему прикасаешься, если, конечно, не наносить его слишком жирным слоем. Он прекрасно распрелеляется, поэтому на одно применение достаточно совсем небольшого количества.

Кожа гладкая, бархатистая, мягкая и без шелушений, ей комфортно, а прекрасный запах этого крема превращает его использование в настоящее удовольствие.

Расход средства зависит от нескольких факторов, таких как частота использования и область нанесения. Я наношу его только на ночь, днём сейчас уже нет необходимости использовать крем, так как кожа более-менее приведена в порядок, да и он имеет пролонгированный эффект и нет необходимости постоянно его обновлять. На одно применение достаточно небольшого количества, благодаря текстуре крема, поэтому и расход получается экономичный.

Крем и за кутикулой и ногтями неплохо ухаживает, мне нравится,что можно не использовать никаких дополнительных средств, все в одном:

Такой формат крем-масла удобен для домашнего использования, а вот в сумочку с осторожностью, поскольку упаковка в виде баночки-шайбочки, а не туба. Хотя крышка довольно плотно прилегает и ни разу самопроизвольно не открылась.

Пройдусь по основным обещаниям производителя:

Согласна, кода сразу после нанесения заметно мягче и нежнее, напитаннее, а при регулярном использовании пропадает ощущение стянутости и нет необходимости крем использовать часто.

Действительно, кожа заметно мягче и нежнее, и после пребывания на улице в ветренную погоду кожа рук быстро восстанавливаются с этим крем-маслом

Крем-масло для рук Ecocraft «Зеленый банан и тиаре» к покупке рекомендую ?

KatenkA9рекомендует
17.01.2020
Результативность у этой марки – отличная Smile
17.01.2020
Шикарные фото!
18.01.2020
Классный крем) был у меня такой)
18.01.2020
надо бы уже попробовать)
19.01.2020
Интересные средства у производителя.