Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 19:11

Всем привет)

Сегодня я хочу поделиться с вами моей находочкой, о которой на этом сайте отзывов еще не было. Особенно для любителей банановой отдушки это просто вещь. Мне кажется теперь я должна скупить все из этой линейки с запахом банана. ❤❤❤ Просто косметика с бананом мне нравится, но увы, это явление не частое и нельзя упустить шанс попробовать что-то еще с подобным ароматом.

Ну ладно, а теперь по теме. Кремы/масла для рук я использую очень часто, т.к. кожа рук у меня сухая. А я еще и в воде люблю возиться без перчаток естественно и от этого ручки часто у меня не в самом лучшем состоянии.

После того, как я начала использовать это крем-масло от Ecocraft, то состояние моей кожи на ручках улучшилось. А чем конкретно мне так понравилось это крем-масло, кроме такого интригующего названия я расскажу подробнее далее в отзыве.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название Ecocraft натуральное крем-масло для рук «Зеленый банан и тиаре»

Объем 60 мл

Цена 409 руб.

Где купить оф. ИМ бренда, WB

Страна-производства Россия

Срок годности после вскрытия впаковки 3 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Крем упакован в темную пластиковую баночку с яркой наклеечкой на закручивающейся крышечке. Ура, есть фольгированная защитная мембрана! Вся информация о креме расположена на нижней стороне баночки на этикетке. Может быть такой формат упаковки крема не самый удобный и не самый гигиеничный, но мне все равно нравится. Из баночки крем достать проще, чем из тюбика.

♡♡♡

А вот носить с собой такую баночку я не стала даже несмотря на то, что она и небольшая. Куда-нибудь взять с собой мне удобнее все же крем в тубе, а крем-масло стало для меня домашним вариантом.

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

АРОМАТ

Потрясающий сладковатый аромат банана и еще немного цветочный. Отдушка очень классная, меня она прям покорила. Запах крема довольно мягкий, не надоедливый, а наоборот, очень легкий. После нанесения крема на кожу некоторое время еще ощущается аромат, выветривается не сразу.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем довольно густой, в нем ярко выраженна маслянистость при нанесении. Распределяется по коже легко, а вот впитывается не сразу, на это требуется минут 10-20 пиимерно, все зависит от сухости кожи.

СОСТАВ

деионизированная вода с экстрактом банана, экстрактом тиаре, экстрактом ананаса, экстрактом апельсина, масло какао, масло рапса, масло кокоса, масло ши, масло бурити, глицерил моностеарат, карнаубский воск, масло персика, полиглицерил изостеарат, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ-вера, сквалан растительный, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

Состав очень насыщен активными ингридиентами, здесь много растительных экстрактов и масел. А уходовая косметика без силиконов и красителей - это лучшее что только можно только придумать для кожи. И даже в качестве отдушки здесь выступает ароматическое масло.

♡♡♡
Еще немаловажный факт, косметика бренда Ecocraft не тестируется на животных.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Питательное крем-масло делает кожу рук нежной, гладкой, защищает ее от воздействия внешних факторов, предотвращает сухость, обветренность и раздражение!

Масла кокоса, ши, какао и персика эффективно и быстро питают кожу рук, восстанавливая гидролипиднй баланс кожи

Натуральное крем-масло для рук ECOCRAFT cosmetics «Зеленый банан и тиаре» - это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Пользуюсь я этим кремом уже больше трех недель и успела оценить его действие на кожу. Крем обладает отличными питательными и увлажняющими свойствами, помогает от шелушений. Такое крем-масло отлично подойдет на зиму, чтобы защищать ручки от ветра и мороза. Но т.к. у меня кожа рук сухая круглый год, то мне и сейчас нужно усиленное увлажнение и питание кожи. И это средство способно его обеспечить. У меня настолько сухая кожа, что крем на моих ручках несмотря на его порядочную жирность впитывается полностью. Не мгновенно конечно, но все же. К тому же он не будет скатываться и образовывать пленку.

Крем отлично смягчает кожу рук и не только. Это крем-масло так же способно ухаживать и за кутикулой.

При этом мне нравится то, что крем имеет продолжительный эффект, а не только когда им руки намазаны. Примерно на полдня его увлажнения и защиты мне хватает. И это отличный результат, если крем слабенький, то его действия не хватает и на несколько часов.

Так же мне нравится, как он работает если наность крем на руки перед сном. Кожу рук на утро не узнать. Она отлично напитанная гладкая и мягкая. Как по мне это самый высокий показатель эффективности крема для рук.

Расход у этого средства минимальный, на одно применение нужно совсем немного. И не смотря на то, что объем баночки не кажется солидным, этого крема мне хватит надолго.

После
После

РЕЗЮМЕ

Мне очень нравится пользоваться этим необычным кремом для рук на основе масел. Он выполняет заявленные обещания и при этом имеет отличный аромат. Если вы любите кремы с запахом банана и сильными питательными свойствами, то обязательно попробуйте крем-масло от Ecocraft.

Спасибо что прочитали мой отзыв ???

Достоинства
  • Аромат
  • Не оставляет пленки на руках
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
GirlReinрекомендует
28.09.2019
Ох, это то что мне нужно на эту осень Love
Тоже такой аромат люблю)
28.09.2019
Не очень люблю сладкие ароматы, но кремов с банановым запахом у меня ещё не было.
28.09.2019
на осень и зиму самое то!
очень классный крем, стоит обратить на него внимание
29.09.2019
На зиму такой крем будет очень кстати.