Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 15:41

В основном очень часто использую крем для рук, который можно купить в ближайшем магазине, но очень люблю что-то новенькое, которое не часто увидишь в обычных магазинах. С брендом Ecocraft я не была знакома, поэтому мне очень интересно было попробовать какой - нибудь продукт этого бренда. Название бренда Ecocraft говорит о применении натуральных ингредиентов, которые используются при изготовлении продукции.

Натуральное крем-масло для рук «Зеленый банан и тиаре можно купить на сайте этого бренда - ссылка [ссылка]

Крем для рук от Ecocraft захватила себе на работу. Так как баночка в небольшом объеме (60мл) оставила у себя на столе, чтобы не искать ее в ящике рабочего стола. При первом открытии баночки с кремом есть пломба-наклейка. По ней сразу видно, что баночку с кремом никто не вскрывал.

Данный крем для рук не в форме тубы, к тому же с яркой, сочной тропической наклейкой, поэтому крем испытывал повышенное внимание у моих коллег. Почти каждый, кто подходил к моему рабочему месту, в глаза бросалась яркая баночка и в ближайшие пять минут речь шла об аромате и качестве данного продукта.

Крем для рук «Зеленый банан и тиаре» находится в небольшой удобной пластиковой баночке, которая легко умещается в ладони. Крем имеет легкий тропический аромат. По консистенции крем густой, он больше похож на густую сметану. При нанесении, хорошо распределяется. Так как это крем-масло, то ему надо около минуты чтобы крем полностью впитался. А потом на коже остается легкий банановый аромат.

Крем прекрасно увлажняет руки, он очень хорошо смягчает обветренные участки кожи. Так как в нем много различных масел, то данным кремом вполне можно смазать обветренные губы. Состав крема

деионизированная вода с экстрактом банана, экстрактом тиаре, экстрактом ананаса, экстрактом апельсина, масло какао, масло рапса, масло кокоса, масло ши, масло бурити, глицерил моностеарат, карнаубский воск, масло персика, полиглицерил изостеарат, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ-вера, сквалан растительный, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

Данный крем рекомендую для покупки, мне захотелось еще попробовать другие ароматы кремов для рук этого же бренда, так как я большой любитель ароматов в косметике.

Для меня данный крем еще одно теплое воспоминание о проведенных ярких днях в солнечной Полинезии. Но об этом в другой истории.

Достоинства
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
sveta_ya111рекомендует