Опубликовано 24 Август, 2024 - 13:09

Я люблю овощную икру, поэтому часто когда вижу какую то вкусную новинку не могу удержаться и не попробовать ее, именно так у меня оказалась новинка от марки Дядя Ваня "Лютенница". о которой я и расскажу в этом отзыве

Упаковка у этой овощной закусочки классического формата - стеклянная баночка объемом 340 мл.,

кстати довольно приятно оформленная внешне - ребристая, с яркой наклейкой на которой можно найти состав овощной закуски

Лютенница это закуска из печеного перца, поэтому логично что состав в основном состоит из него, да и вообще состав закуски очень небольшой ))

Да и сама она выглядит довольно аппетитно

Аромат перца, без "дымка", но во вкусе чувствуется что перец запеченный. В целом вкусно, сытно, но мне не хватило в этой овощной икре какой то изюминки - приправ ... Вкус очень "ровный", просто перец, чуть овощей,

как вариант закуски с хлебом неплохой, но поняла что именно такой вариант Лютенницы мне не нравится, буду искать что то другое, но попробовать рекомендую - она все же вкусная и вполне сытная.

Althaeaрекомендует
Вкуснятина)
24.08.2024
Я тоже люблю более пряные закуски
24.08.2024
Можно будет взять на пробу как гарнир к шницелю или стейку.
интересная закусочка
25.08.2024
Вкусняха
25.08.2024
Ой, такое я люблю
Интересно попробовать
26.08.2024
Интересное название Лютенница, не пробовала такую закуску, выглядит вкусненько.
Интересная.

От Дяди Вани мне очень понравилась закуска Релиш с горчицей. Шикарно в бургеры, шавермы и просто на бутербродики)
26.08.2024
Релиш у меня как раз в планах попробовать
26.08.2024
Попробовать мне всё же стОит.
Название интересное.
Такой цвет 🌞 яркий
26.08.2024
Обожаю такие пасты с хлебушком 😋