Опубликовано 28 Август, 2019 - 17:44

несколько раз

Доброго времени суток, красотки! ❤

Не смогла пройти стороной я новинку от бренда Garnier "Тканевая маска для лица Фреш-Микс Концентрат с витамином С" и решила её протестировать. Интересный дизайн, необычная технология использования и довольно не бюджетная цена. Чего же нам ожидать от неё? Сейчас разберёмся)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

? Бренд - Garnier;

? Цена - +/- 200 руб;

? Возрастные ограничения - 14+;

? Страна бренда - Франция;

? Страна производитель - Китай.

Маска находится в довольно интересной упаковке, которую нужно несколько раз свернуть (строго по инструкции) и смешать содержимое с непосредственной тканевой маской. Скажу честно, что я поначалу боялась надавливать на содержимое для смешивания. Упаковка вспучилась и я боялась оказаться с ног до головы в этой жидкой консистенции Laughing out loud

Но уверяю вас - не стоит бояться! Производитель позаботился о прочности упаковки и точно рассчитал где и как нужно надавливать)) Поэтому вот такой результат после сей манипуляции у меня получился:

Что же нам обещает производитель:

Инновационная тканевая маска Фреш-Микс с технологией смешивания: увлажняющий концентрат с витамином С и сухая тканевая маска. Приготовьте Фреш-Микс маску для себя, когда захотите ее использовать. Свежая и ультра увлажняющая формула тканевой маски Фреш-Микс - наиболее интенсивный и эффективный уход в масках. Насыщает кожу энергией и сиянием. Интенсивно увлажняет, кожа наполнена энергией и сиянием.

Инструкция:

1. Согните упаковку по направлению стрелок и линии сгиба с левой стороны. 2. Согните упаковку по направлению стрелок и линии сгиба с правой стороны. 3. Создайте пальцами давление в области с концентратом до открытия пломбы маски. 4. Продавите концентрат к тканевой маске до полного смешивания. Подождите 1 минуту. 5. Откройте упаковку и нанесите маску на лицо.

Вопрос возникает сам собой - для чего создана такая непростая технология? Маркетинговый ход? Ну конечно! Я бы ещё поняла, если бы эту маску можно было бы использовать многократно, не спорю, что её действительно можно использовать повторно, но какой в этом результат? Жидкость то осталось, но новой тканевой маски то нет. Я лично считаю, что это весьма не гигиенично. У меня весьма проблемная кожа и повторно накладывать уже использованную маску на лицо - нет уж, спасибо. Не спорю, можно использовать остатки концентрата и без тканевой маски, но куда лучше бы было бренду Garnier в этой своей новинке сделать сразу несколько тканевый масок, вместо одной. Тогда бы и необычный дизайн заиграл другими красками, и был бы понятен сей уникальный метод использования. Но это только моё мнение. Wink

МОЯ КОЖА ДО:

Тип кожи - жирная/комбинированная + проблемная. Я пользуюсь кремами от прыщей и акне, но так же и про увлажнение не забываю.

От средства ждала - глубокого увлажнения, сияния кожи, комфортного ощущения на лице после использования маски.

МАСКА НА ЛИЦЕ:

Тканевая маска хорошо прилегает к лицу, не скатывается. Цвет матовый, прозрачный.

Маску чувствуешь на лице. Происходят некоторые покалывания и весьма не комфортные ощущения на лице. Её хочется быстрее снять.

Держала я маску +/- 12 минут. На большее время оставить не смогла.

РЕЗУЛЬТАТ:

Кожа лица стала заметнее свежее и мягче. Сгладились незначительные неровности кожи.

Хочу отметить, что я смыла маску после использования водой. Почему?

1. Маска очень липкая и липкость никуда не исчезает после использования;
  2. Остатки содержимой консистенции я смываю после каждого применения любой другой маски. У меня проблемная кожа с расширенными порами. И забивать поры мне не хочется, т.к. в большинстве случаев из-за этого у меня появляются новые прыщи;
  3. После использования я дала ещё 10 минут на то, чтобы консистенция маски впиталась в кожу лица и после этого ополоснула лицо водой.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

✖ С этой маской у меня были не самые приятные ощущения на лице, как до, так и после снятия маски водой;

✖ Не хватило глубокого увлажнения и обещанного сияния кожи. Лично на своём лице я его не увидела;

✖ Есть аналоги тканевых масок, которые на моём лице работаю лучше.

❗ Считаю, что маска отлично подойдет для нормальной/комбинированной кожи лица без особых проблем (прыщей, акне и тд).

♡♡ Всем большое спасибо, что заглянули и удачных вам покупок! ♡♡

Достоинства
  • Большое количество сыворотки
  • Делает лицо свежим
  • Приятный дизайн и аромат
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Липкость после использования
  • Не заметила сияния кожи
  • Нет особого результата
linaly55рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.11.2019
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла маска ? Остатки сыворотки также можно распределить массажными и лёгкими похлопывающими движениями по шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском ?
13.01.2020
Какая интересная техника нанесения этой маски.