Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 00:30

?Привет всем заглянувшим!?

Обожаю тканевые масочки! Особенно когда их много, и можно каждый день пробовать новую) Но ещё больше я люблю, когда тканевые маски меня радуют - когда они подходят моей коже. Концентрат с витамином С от Garnier - именно тот случай. Маска, которая зарядила мое лицо витаминками)

?Приобрести можно на многих интернет-прощадках, например, в ИМ РИВ ГОШ (прямая ссылка на Концентрат)

?Цена: 166 рублей по золотой карте (175 рублей без скидок)

?Объём сыворотки: 30 мл

?Страна-производитель: Китай

?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Обещания от Garnier относительно масочки многообещающие и нацелены на перспективу:

Вашей обезвоженной и тусклой коже необходимо мощное восстановление? Откройте для себя инновационную Тканевую маску Фреш-Микс с технологией смешивания: увлажняющий концентрат с витамином С и сухая тканевая маска. Приготовьте Фреш-Микс маску для себя, когда захотите ее использовать. Свежая и ультра увлажняющая формула тканевой маски Фреш-Микс - наиболее интенсивный и эффективный уход в масках.

ЧТО ВНУТРИ?

- Инновационная сухая тканевая маска с высоко абсорбирующими свойствами

- Увлажняющий концентрат с Витамином С с высокоэффективной формулой

КАК РАБОТАЕТ МАСКА?

После смешивания тканевая маска приобретает гелеобразную текстуру. Маска прекрасно подходит к форме лица и освежает Вашу кожу.

После нанесения маска действует как компресс, интенсивно распределяя высокоэффективную формулу.

Через 15 минут :

• Кожа наполнена энергией и сиянием
  • Кожа интенсивно увлажнена
  • Кожа мягкая и эластичная

Через 1 неделю (после 3 применений в течение 1 недели):

• Кожа излучает сияние
  • Качество кожи улучшено
  • Цвет лица ровный и свежий

?УПАКОВКА?

Упаковка концентрата Garnier - это интрига) Я не решалась к ней подступиться несколько дней, хотя в реальности все оказалось проще некуда. Пакетик с маской состоит из двух частей. В первой - сухое, аккуратно сложенное лекало.

Во второй - 30 мл сыворотки. Такой объем я сначала захотела перелить в отдельную баночку - и стать обладателем travel-size (как это сейчас модно говорить) концентрата, но правила использования превыше всего!

Упаковка между отсеками запаяна, но в левой части есть "слабое место" - участок, который рвется под давлением и позволяет сыворотке проникнуть в отсек с лекалом.

На задней стороне упаковки, помимо описания и советов по использованию, есть специальные пунктирные полосочки - места сгиба. Именно благодаря ним мы и создаем то самое необходимое давление на сыворотку.

?СОСТАВ?

Оставляю здесь на Ваш суд полный состав Концентрата Garnier с витамином С. Я под приятным впечатлением от его действия, поэтому даже не хочу вдаваться в подробности - по мнению моей кожи работа компонентов шикарна:

AQUA/WATER, GLYCERIN, PROPANEDIOL, BETAINE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM CITRATE, SODIUM HYALURONATE, ALGIN, ASCORBYL GLUCOSIDE, HYDROXYACETOPHENONE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CITRIC ACID, CI 19140/YELLOW 5, PARFUM/FRAGRANCE (F.I.L C222269/1)

?АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ?

Смотря на яркую упаковку концентрата, я ждала, что его аромат будет также ярким - например, цитрусовым. Но нет - аромат оказался нейтральным: нежным, легким, лишь дающим знать о своём существовании. На лице он вовсе испаряется.

Сыворотка еще в упаковке переливается через прозрачное окошко желтоватым (приятным) оттенком. Она жидкая, не липкая и не обволакивающая при применении. После снятия лекала с кожи она оставляет липкость, от которой очень просто избавиться, умывшись теплой водичкой.

?ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ?

Люблю, когда применение средства показано наглядно, в картинках) Я четко следовала всем необходимым шагам.

Итак, вскрываю, наконец, упаковку и достаю уже пропитавшуюся масочку! И начинаю кропотливый (насколько это возможно с моими не из того места ручонками) процесс ее накладывания на лицо. Лекало маски меня просто восхитило! Ооочень мягенькая ткань, приятно ложится на кожу и сразу "прилипает" к ней, послушно повторяя контуры лица. Мне хватило ткани абсолютно везде (не считая небольшой части носа - но он, в принципе, может и обойтись), и при этом никакого перебора и налезания на корни волос. Губки обогнула идеально, глаза тоже "попали" в прорези именно так, как нужно. Также маска имеет специальные надрезы на щеках, ближе к подбородку, поэтому наложить ее в этих местах и вовсе не составило труда.

Лекало очень хорошо пропитано сывороткой - мне пришлось раскрывать ее над раковиной. Но из драгоценных 30 мл потерялись лишь 2-3 капельки, остальную часть маска щедро отдает коже. При этом, пока маска находилась на лице, я спокойно занималась своими делами - лекало держится хорошо, не сползает. По коже бежит такой приятный холодок! Я даже пожалела, что хотя бы на 10 минут перед использованием не положила упаковку с маской в холодильник - тогда релакс был бы просто непередаваемый)

Через 15 минут, как советует упаковка, я сняла маску с лица - сыворотки на коже осталось много. Производитель предлагает либо помочь сыворотке впитаться еще больше, либо убрать всю оставшуюся прелесть ватным диском. Я дала сыворотке еще 20 минут - она слегка застыла, ещё немного впиталась, но липкость все же осталась. Немного теплой воды - и кожа полностью освободилась от остатков роскоши.

Что же получилось в результате:

• кожа наполнена энергией и сиянием. Ооо дааа! С кожей действительно происходит что - то невероятное: никакой тусклости, серо-зеленого оттенка и прочих прелестей малосонной жизни - я красотка) И да, кожа сияет - обожаю твой эффект!
  • кожа интенсивно увлажнена. Да-да! Перед использованием маски я использовала немножко сушащую кожу "умывашку". После маски - никакой сухости или стянутости. Нет и перебора с увлажнением - моя жирная кожа была благодарна именно такому воздействию
  • кожа мягкая и эластичная. И это действие я с радостью подтверждаю! Кожа даже не мягкая - бархатистая. И упругая - в ней ощущается приятное напряжение.

Также меня порадовала длительность действия маски. Я использовала ее вечером, и на следующий день ее действие сохранилось: кожа наполнена энергией, лицо выглядит бодрым и полным сил.

Фреш-Маска Концентрат с витамином С от Garnier - прекрасный вариант для экспресс-помощи тусклой и уставшей коже. Обязательно попробую сделать курс из таких масочек. И Вам обязательно советую к ним присмотреться, милые девушки!)

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

Достоинства
  • Большое количество сыворотки
  • Необычный способ приготовления
  • Отлично держится на лице
  • Отличное лекало
  • Охлаждает
  • Придает коже сияние
  • Придает ровный, здоровый тон
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо увлажняет
♥Софа♥рекомендует
05.09.2019
Стоит и мне уже оценить её в действии Smile
задумка у нее классная, мне импонирует
Официальный представитель Garnier Official
24.04.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! В качестве дополнительного ухода рекомендуем обратить Ваше внимание на Увлажняющий гель-сияние Витамин С, который придает здоровое сияние, выравнивает тон кожи, способствует сокращению пигментации, обеспечивает интенсивный осветляющий и выравнивающий эффект. Желаем Вам прекрасного настроения!