Опубликовано 10 Август, 2021 - 16:42

99 руб

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом использования зубной пасты для чувствительных зубов и дёсен.

Порекомендовали мне зубную пасту Synergetic, т.к. очень хороший состав в продукции этой фирмы. Зубы у меня чувствительные и решила я как раз попробовать Synergetic для чувствительных зубов и дёсен без фтора.

Пасту я купила в магазине Магнит-косметик. Меня очень привлекло:

• Яркая упаковка;
  • Отсутствие фтора в составе;
  • Цена - 99 рублей🔥;
  • Витамины в составе (А, С, Е);
  • Объём 100 мл.

Коробка с пастой очень яркая, красочная. На ней можно прочитать много интересной информации о компонентах, входящих в состав пасты, производстве и т.д.

Состав пасты и рекомендации.

Порадовало, что коробку можно отдать на переработку. Всё-таки Synergetic - ЭКОбренд и производитель всегда заботится об окружающей среде.

На коробке есть информация о сроке годности. Также эта информация есть и на шве тюбика.

Внутри коробочки очень яркий тюбик с пастой.

У тюбика широкий устойчивый колпачок. Благодаря ему, очень удобно ставить пасту на горизонтальную поверхность.

На обратной стороне тюбика присутствует та же информация, что и на коробке, но без описания состава.

На тюбике есть защитная фольга, которая снимается очень легко. Сама паста светло-розового цвета с красными вкраплениями.

В коробке с пастой есть памятка от производителя, подробное описание компонентов состава пасты.

Использование:

Купив пасту, я решила этим же вечером её опробовать.

Паста, действительно, для чувствительных зубов и дёсен. При чистке и после, не было болевых ощущений и кровоточения дёсен.

Вкус пасты ягодный, мята не чувствуется совсем. Такое ощущение, что зубы чистишь вареньем. К тому же, очень плохо пенится. Ощущение чистоты небольшое есть, а свежести, как при использовании мятной пасты, нет.

Пасту рекомендую по всем остальным параметрам, кроме ощущения свежести. Но это может на вкус и цвет, как говорится😉

Достоинства
  • Подходит для чувствительных зубов и десен
  • Приятный аромат
  • Состав внушает доверие
  • Яркий, эффектный дизайн
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Может не устроить слабое пенообразование
  • Не освежает дыхание
Madam Polinarрекомендует