Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 15:37

Я очень люблю уходовую косметику. Как любой девочке всегда хочется быть красивой и ухоженной. А если у тебя здоровая и ухоженная кожа, то и декоративной косметики требуется минимум, что позволяет выглядеть более естественно - а сегодня на это мода Wink

Термальная вода в основном рассчитана на увлажнение. Мои подруги используют ее обычно либо на пляже, либо в сухом помещении во время отопительного сезона. Да, согласна, хуже от этого коже точно не будет. Но для себя я нашла еще несколько вариантов использования.

Мой выбор это Librederm

Во-первых, она из недорогих. Мне она досталась в подарок вместе с гиалуроновой водой, так что вообще восторг за эти деньги.

Во-вторых, от нее не чешется кожа, как от некоторых других фирм. Все дело наверное в концентрации минералов. Но это не точно))

В-третьих, очень удобное распыление!

Как раз из за того что вода распыляется дымкой, я наношу ее поверх макияжа. Наношу пудру, сбрызгиваю термалкой, через пару минут продолжаю уже остальной макияж. (на основу я использую только пудру). Кожа становится мягкой, матовой, гладкой, исчезают шелушения. Здесь главное сбрызнуть кожу прям совсем чуть-чуть

И второе, где меня спасает водичка, это в использовании домашнего ультразвукогового аппарата. Там обязательное условие - увлажненная кожа. Работать со специальными гелями для ультразвука для меня вообще неудобно, а термалка самое то!

Может кому то будет полезно =)

Достоинства
  • Недорого
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Увлажняет
  • Удобный флакон и дозатор
Недостатки
  • Не нашла
Tihmahрекомендует