Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 00:41

несколько раз
    33 руб

Доброй ночи!

В сегодняшнем моём отзыве речь пойдёт об очередном бюджетном уходовом средстве.

Тканевую маску для лица Clara's choice Red propolis вместе с двумя другими из этой же серии я заказывала на сайте магазина "Золотое яблоко", чтобы добить корзину до 5000 рублей. Не помню, почему была выбрана такая сумма, видимо, шла какая-то очередная акция.

Упаковка маски показалась мне довольно-таки интересной и милой. Симпатичные рисованные девочки-куколки на фоне основного ингредиента, который входит в состав пропитки.

На насыщенного цвета бордовой упаковке Clara's choice Red propolis изображена рыженькая фея-пчёлка на фоне огромных сот.

Смотрится забавно, немного по-детски, но, в целом, производит приятное впечатление.

Несколько общей информации о приобретенной маске.

Стоимость товара - 33 руб.(по-моему, невероятно бюджетно, таких цен нет уже даже в "Фикс Прайсе")

Страна производства - Южная Корея.

Бренд - Clara's Choice.

Производитель - MCOBPartners Co. Ltd.

Тип маски - тканевая.

Объем - 23 мл.

Назначение - увлажнение, питание.

Тип кожи - для всех типов кожи.

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Methylpropanediol, Phenoxyethanol, Polysorbate 80, Carbomer, Triethanolamine, Trehalose, Betaine, Allantoin, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Adenosine, Fragrance, Propolis Extract (500ppm), Camellia Sinensis Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Centella Asiatica Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Chlorphenesin, Alcohol

Что же обещает производитель?

Читаю на упаковке.

"Формула с красным прополисом способствует быстрому восстановлению кожи и повышает ее гладкость. Маска увлажняет, питает и смягчает кожу, не оставляя ощущения липкости. Кожа становится увлажненной, более эластичной, гладкой, сияющей".

Хорошо, а для 33 рублей так отлично.

Маску я наносила на предварительно очищенное пилинг-гелем лицо. Видимо, с этим связано небольшое и непродолжительное покалывание. Буквально 3 минуты.

Тогда я еще подумала, значит, компоненты в сыворотке рабочие. Забегая вперед, скажу, ни красноты, ни раздражения после применения маски на коже не было.

Лекало я не снимала 20 минут, как и рекомендовано в блоке "Способ применения" на наклейке-руссификаторе.

Несколько, на мой взгляд, важных моментов из того, что мне понравилось.

1. Несмотря на то, что объем маски минимальный, сыворотки в упаковке после извлечения осталось более, чем достаточно.

Хватило и на шею нанести, и на зону декольте.

2. После снятия лекала прошло менее трех минут, чтобы средство впиталось в кожу полностью. Отмечу, что никакой липкости, ни ощущения пленки и близко не было. Смывать ничего не потребовалось.

3. Кожа, действительно, ощущалась гладкой, нежной и увлажненной. Обошлась в это утро без питательного крема. Декоративная косметика на такое подготовленное лицо всегда ложится ровно и красиво. А вот какого-то особенного, невероятного сияния я не заметила.

Но не могу сказать, что всё было настолько идеально. За что снимаю звёздочку?

Лекало было свёрнуто очень небрежно.

Само по себе оно очень мягкое. И вот такой нежный материал, беспечно брошенный в упаковку растрепывается на раз. Получаем не очень ровные края, срезы в области глаз (в этой части лекало высохло быстрее и стало отставать, увлекая за собой всё остальное).В целом же, маску рекомендую к применению, соотношение "цена - качество" вполне меня устраивает. Если не ждать от нее чудес и волшебных преображений, то можно сказать - со своими обещаниями она справляется.

Заслуженные четыре звезды.

А я благодарю вас за просмотры отзыва, желаю только комфортных косметических преображений и на сегодня прощаюсь.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый дизайн
  • Хорошее качество кожи после использования
Natalya Otzyvovnaрекомендует
Мне понравилась. Кожа после нее выглядит свежей и увлажненной. Покупала на озоне. Она там продается по низкой цене, особенно во время распродаж.
17.10.2024
Я покупала в Золотом Яблоке, теперь буду знать, что и на Озоне есть.