Опубликовано 7 Май, 2020 - 18:03

Решилась на покупку так как серия Sensitive vegetal от Ив Роше мне подошла, к тому же я люблю разные умывалки. Такой формат - крема - был для меня в новинку, раньше брала исключительно гели и пенки.

Что ж, год спустя могу сказать, что деньги потрачены не зря и не так давно я даже повторила покупку. Хотя сначала крем меня совсем не впечатлил. Именно из-за своего формата. Когда умываешься им, то не совсем понятно, умылся ты или нет. Нет ощущения чистоты кожи. Некоторыми гелями или пенками умоешься и кожа аж скрипит после них, но не в этом случае.

Средство, действительно, как крем: густое, не пениться и не так чтоб приятно пахнет.

Также мне не очень понравился тюбик и сам крем как-то не экономно у меня расходуется. Возможно, я просто привыкла к дозаторам.

Но, все же, после первых не особо приятных впечатлений, я вернулась к нему зимой, когда нужно было что-то более мягкое для обветренной кожи. И он отлично подошел. Абсолютно не сушит и не раздражает кожу. При этом хорошо ее очищает, хоть и не до скрипа.

Крем не дотягивает до моего фаворита - геля для умывания от Bottega Verde, но по-своему хорош.

Если у вас жирная кожа, то это средство не для вас, а если сухая или чувствительная - советую попробовать.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Подойдёт сухой коже
E.Elenaрекомендует