Шампунь Riche "Питание" Бессульфатный - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 12.03.2019 - 05:56
    После мытья волос шампунем Riche я поняла, что пора обстричь мои локоны!
    Всем привет! Я обожаю бессульфатные шампуни, особенно после процедуры нанопластики рекомендуют пользоваться только ими. В этот раз я решила попробовать бессульфатный шампунь Riche , отзывы о котором я читала уже не раз!   ВНЕШНИЙ ВИД Шампунь упакован в черную матовую коробочку .
  • Бессульфатный шампунь Рише и тонкие волосы, склонные к жирности и перхоти.
    Шампуней я перепробовала огромное количество, но любимцами становились единицы. А самое неприятное в этом деле то, что любым, даже идеально подошедшим вам шампунем не получится пользоваться постоянно. Их непременно нужно чередовать, менять марки или пробовать разные серии.
  • 22.12.2016 - 08:00
    Сначала была готова поставить низкую оценку, а затем открыла инструкцию... и поняла, в чем моя ошибка! Самый удивительный шампунь.
    Приветствую всех заглянувших. Некоторое время назад мне посчастливилось познакомиться с косметикой RICHE . И, бродя по официальном сайту в поисках чего-нибудь интересного, заприметила шампунь с амлой .
  • 02.04.2020 - 10:31
    Мягкий и натуральный шампунь от RICHE. Приподнятые волосы чистые надолго, объем на коротких окрашенных волосах.
    Не так давно я получила посылку от компании RICHE, производят которую, оказывается, в соседнем городе. Одним из продуктов был шампунь для объема волос. Именно этот шампунь я выбрала, хотя из линейки мне бы все подошли: и для восстановления, и для окрашенных волос.
  • 27.04.2020 - 17:05
    Черный шампунь Riche ⇨ тестируем на волосах, склонных к жирности у корней и к сухости на концах ✧
    Привет всем!   Давно хотела попробовать черный шампунь для волос Riche, тем более его многие хвалят. У марки есть три вида шампуней: Восстановление волос Для окрашенных Для объема Мои волосы не окрашены и я не верю в "объем" от шампуней, так что выбрала именно "восстановление".
  • 04.05.2020 - 22:39
    Хороший такой шампунь для окрашенных волос. Не сушит, не склеивает, не жирнит. Маленький шампунь с маленьким минусом.
    Привет всем! Наконец-то и я прикоснулась к всем известным шампунькам от RICHE. У меня версия для окрашенных волос, как раз подойдет. Купить шампунь можно на официальном сайте от RICHE [ссылка] Цена такого шампуня 790 рублей. В баночке у нас 250 мл.
  • 06.10.2018 - 22:23
    Шампунь Japonica Moist Diane Botanical не содержит сульфатов и силиконов. Хорошо промывает волосы и они становятся более упругими и приобретают легкий блеск.
    Мне так понравилось пользоваться японскими средствами для волос, что с удовольствием заканчиваю флакончик Шампуня Japonica Moist Diane Botanical Refresh - бессиликоновый, бессульфатный Питание. Информация по шампуню:   Шампунем я пользуюсь в комплексе с бальзамом - кондиционером.
  • 02.04.2017 - 08:23
    нескончаемый шампунь!!!
    Увидела данный шампунь однажды на прилавках магазина, волосики у меня тоненькие и без обьема, поэтому всегда ищу шампунь для объема.. Заинтересовал данный экземпляр, к тому ж без слс... ну да ладно, объем тут аж 600 мл. стоил он где то в районе 150 р. Бюджетно для такой тары!!
  • 14.02.2015 - 13:19
    Кому этот шампунь подойдет. Для какого типа сухих волос.
    ٠ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ٠ Хочу поделиться своим отзывов об этом шампуне. ٠ღஐ Шампунь Natura Siberica для сухих волос "Защита и питание"ஐღ٠ ٠ღஐ От производителя, рекомендации и обещания ஐღ٠ Уже наверное каждая из нас пробовала шампунь от этой компании, и судя по многочисленным…
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 20.09.2020 - 13:17
    Ну наконец-то действительно хороший шампунь. Да и в целом - очень хороший комплекс. Шампунь Riche для восстановления волос
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Это тот самый случай, когда с первого использования я был весьма восхищен, приятно восхищен. И сейчас мы разберемся, почему. Стоит отметить, что тут параллельно использовалось масло для волос, кондиционер и шампунь.
  • 14.09.2020 - 18:05
    От 60 к 50 кг за 3 месяца- это реально!) Поделюсь своим опытом похудения на ПП (много фото вкусной еды)
    Всем привет!) Меня зовут Сюзанна, мне 29 лет (рост 159 см) Проблемы с лишним весом начались у меня еще в подростковом возрасте. Когда мне было лет 13-14, за одно лето я резко поправилась килограмм на 10. Вот это был стресс для меня, конечно.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 04.07.2020 - 14:14