Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 14:21

несколько раз
    132 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Дочка в этом году идет в художественную школу, поэтому я начала загодя закупать материалы.

Нужно было выбрать карандаши оптимального качества и желательно в невысоком ценовом сегменте.

До этого покупали карандаши в Фикс Прайс - качество оставляет желать лучшего - несмотря на хорошую пигментацию - грифель ломается быстро, вылетает, бывали даже случаи, когда сам корпус карандаша трескался пополам.

Хотела присмотреться к карандашам Faber-Castel - знакома с маркой, но, отзывы на сайте, где я сделала заказ были противоречивы, тем более разница между карандашами Faber-Castel и этими была около130 рублей в пользу первых.

Карандаши идут в яркой картонной коробке. Что понравилось, на крышке есть язычок, с помощью которого легко эту коробку открывать.

Цвета очень яркие, насыщенные, пишут мягко (мягкость грифеля 4М)

Форма и размер идеальны - дочке очень удобно держать в руке карандаши.

Производитель заявляет, что грифель в карандаше ударопрочный, про это ничего сказать не могу - но карандаши мы роняли и не раз - пока вроде все цело)

Я думаю на первых порах для начинающих заниматься рисованием - хороший вариант, и цена не кусается и качество на высоте.

Достоинства
  • Доступность
  • Нравится детям
  • Цвета яркие
  • Цена - копейки
Svetlana_irsрекомендует