Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 06:32

800-1000

На самом деле не хотела много говорить в этом отзыве по наушникам, но некоторые считают ,что нужно разжевать все более подробно =)

Итак ,плюсы данной модели.

• Цена-качество

В данном ценовом сегменте не так легко найти что-то достойное по такой стоимости. Тем не менее, подобные наушники со схожими характеристиками в других марках стоят дороже.

• Форма джека. Г- образная

Для тех, кто часто и давно пользуется наушниками известно, что чаще всего они начинают отказывать в местах соединения джека с телефоном/плеером. Провод часто перегибается в этом месте соединения из за частой носки в карманах и сумках. Г-обраная форма выводит провод в сторону, тем самым предотвращая излом.

• Никого не удивить, но неплохой набор на разный диаметр "насадок".

Каждый может подобрать под себя удобный формат.

• Шумоизоляция.

Весьма достойная. Спасает при полете 5 часов с активными детьми. Можно даже выспаться =)

• Шнур лапша.

Как раз для "любителей" распутывать наушники =)

• Гарнитура/переключатель/громкость

Не было проблем с тем, что меня кто-то не слышит.

Переключатель песен и громкости. Про громкость точно не помню, т.к. практически не использовала эту функцию.

• Звук неплохой.

Весьма неплохой, но в интернете сталкивалась с отзывами, что некоторым любителям звук кажется недостаточно насыщенным и т.п.

Но любителям можно корректировать при помощи дополнительных программ

Гарантия 1 год. Но я, как не любитель хранить коробочки и чеки ,конечно же не стала на нее рассчитывать.

Минусы. Только один!

Одна и та же проблема! Со временем отказывает одно ухо. Причем внешних повреждений не видно. Отказывают "Неожиданно", т.е. ничего не предвещает.. )

Живут не больше года. Вторая пара сдалась на 10 месяце. Первая- на 9 месяце.

Я приобретала 2 пары: в белом и черном цвете. Когда отказали белые , у меня не было времени выбирать другие, поэтому я решила дать им еще одни шанс. Но все еще раз повторилось.

Читала в интернете, что много кто из пользователей сталкивается с подобной проблемой.

Единственное по белым нарекание- шнур маркий.

Покупать или нет- думайте сами)

Достоинства
  • Длина
  • Неплохой звук
  • Форма джека
  • Хороший шнур
Недостатки
  • Отваливается
  • Хватает на полгода-год
Shtopitopрекомендует