Опубликовано 8 Май, 2018 - 10:03

Мне понадобились наушники, после того, как мои старые сломались. Я и музыку в них слушаю, и кино смотрю, что бы никому не мешать, в общем, наушники вещь в хозяйстве нужная и очень даже полезная. На этот раз я решила купить не накладные, а вакуумные наушники, и продавец в магазине на нашем рынке "Вишняки" посоветовал мне именно эти наушники Remax 610D. Вот именно, что настоятельно так советовал.

Я послушала музыку в своём телефоне в этих, ну, и других наушниках из той же ценовой категории и дешевле, и именно в этих наушниках Remax 610D звук был лучше и чище. Поэтому не стала долго мучиться, и купила.

Наушники продавались в такой солидной коробке, и внутри лежали довольно аккуратно.

Цвет наушников меня мало интересовал, главное, качество.

Также в наборе была сумочка, что очень не помешает, запасные насадки и небольшая книжечка-инструкция (хотя иструкция - это сильно сказано, так, небольшой вкладыш на английском и китайском языках). Всё по-солидному, в общем))).

Есть возможность перематывать треки при помощи клавиши на самих наушниках, что тоже могу отнести к явным плюсам.

Очень понравился провод "лапша", который кажется, так просто не порвётся, к тому же не перекручивается. Длина тоже комфортная, провод не особо длинный, но и не короткий.

В этих наушниках дома я могу слушать, что угодно, при этом работающий телевизор мне не мешает. И почти за четыре месяца, меня эти наушники не разочаровали.

Я купила их за 700 рублей, и считаю, что это недорого за подобный продукт.

Могу порекомендовать эти наушники Remax 610D, если вам нужны вакуумные, простые и надёжные.

Всем спасибо и хорошего настроения!

Бюджетные наушники, и отработали согласно потраченных денег)))

Ноутбук Sony VAIO VPCEA3M1R - отличная рабочая лошадка, и мой настоящий любимчик

Компьютерная мышь Jedel W920 - беспроводная, у нас в ярко-красном цвете, и пока без нареканий

Достоинства
  • Вакуумные
  • Качество звука
  • Провод
Felmarрекомендует