Опубликовано 15 Август, 2018 - 13:07

Я тут решила разбавить отзывы на косметику отзывом на наушники. Куплены достаточно давно, но всё никак руки не доходили до написания отзыва.

Вот правда не знаю чем думала, когда их покупала. Черная пятница, магазин, консультант-продавец яро их мне предлагал - это же КОСС!

Вот я и купилась.

Цена - 300 гривен (720 рублей).

Как раз были нужны наушники чтобы с ноута по вечерам фильмы и сериалы смотреть.

Для прослушивания музыки у меня других наушники, с хорошим звучанием Smile

Здесь же привлекло, что они и с микрофоном - значит, можно использовать как гарнитуру, отвечать на звонки в случае необходимости.

Наушники оригинальные, с голограммой.

И гарантийкой внутри. Хотя я не знаю ни одного человека, который пойдет сдавать свои "уши" по гарантии. Ну по крайней мере по такой цене. Когда если спустя полгода они сломались - проще новые купить, чем трепать себе нервы и что-то доказывать в магазине или сервисном центре.

Характеристики с сайта инет-магазина:

• Тип - Вкладыши (в ушную раковину)

Тип конструкции - Внутриканальные (в ушной канал)

Тип подключения - Проводные

Конструкция микрофона - Размещен на кабеле

• Физические характеристики

Цвет производителя - Красный

Гарантийный срок - 1 год

Я не физик и в сопротивлении и прочем полный ноль. Если кто-то в этом понимает - то буду рада комментам, где мне всё объяснят какие же лучше покупать, с какими характеристиками?!

Так же и в инструкции продублировано всё.

И на упаковке.

Смотрю на картинку и понимаю, что по идее они должны быть комфортны для ушек.

Внутри есть вкладыши для разных ушек - всего 3 размера.

Вот по виду они довольно оригинальные, т.к. у меня всегда были "прямые", а тут прям они будто искривлены.

Из минусов:

Большой штекер. Если на телефон надеть массивный чехол, то до конца штекер может и не вставится, мешает его массивность!

Так же и с ноутбуком - включаешь наушники и плеер на зарядку в ЮСБ-разъём по-соседству не поставишь, по размеру большие.

Самое главное звук.

Вот тут самая большая разочаровашка.

ЗВУК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

Всё слишком глухо, высоких не слышно вообще. Да и средние хромают - всё забивает это глухость, эти басы.

Нет, я люблю низкие, но тут совершенно не то. Всё просто - пустой, глухой звук. Будто из трубы. Даже фильмы смотреть и то это доставляет дискомфорт. А то говорить о прослушивании музыки? Мне кажется, что если на али купить наушники за 50 рублей и то звучание будет лучше!

Второе - наушники ОЧЕНЬ неудобные!

Они иногда выпадают из ушей (всё из-за этой кривости конструкции)! Да у меня ни с какими другими наушниками таких проблем не было! Уши в них жутко устают уже через полчаса - хочется снять, и вообще забыть о них.

Единственный плюс - это низкая цена и красивое сочетание белого и красного. Под белый телефон с красным чехлом - смотрится круто Smile

Но никакой красивый внешний вид не стоит этих минусов.

УЖАСНЫЙ ЗВУК, УЖАСНО НЕУДОБНАЯ КОНСТРУКЦИЯ!

Коссы прямо упали в моих глазах. Наушники я не выбросила, но закинула на полочку - вдруг любимцы сломаются, то чтобы совсем не ходить без ушей, то должна быть замена.

Но вот добровольно слушать в них музыку - НЕТ, НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!

Если увидите такие в продаже - бегите подальше Smile

Ставлю 1 заслуженно!

b2utyне рекомендует
15.08.2018
Жаль, что звук так подвел!(
В плане акустики считаю лучшими Сенхайзер + они неубиваемы Smile
15.08.2018
За такую цену от наушников ожидаешь куда большего.
Неудачная покупка оказалась Sad