Опубликовано 17 Август, 2017 - 08:05

Джинсовые шорты у меня есть, но они скромные и до колена, а мне хочется коротких да с высокой талией. Именно поэтому я пошла искать их на Али, пожалуй, это был самый легкий поиск.

Место покупки: [ссылка].

Цена: 9,80 $.

Срок доставки: около месяца.

Размерный ряд: 26-32.

Цветовой ряд: голубой, синий.

Честно говоря, о доставке толком ничего не могу рассказать, т.к. шорты пришли еще в феврале-марте. Единственное, что точно факт - запаха, дырок, грязи, пятен не было.

Когда я в первый раз увидела шорты, то подумала - ну нифига себе, они огромные! Ж...пятая точка-то какая!

Вообще единственное, что для меня оказалось неожиданным (почти), что не было на поясе прорези для пуговки, поэтому в ход пошел мой острый скальпель (нет, не канцелярский нож и не ножницы).

Шорты по своему фасону просты и не примечательны, стандартный пошив, карманы спереди вполне себе удобные, моя рука пролазит туда полностью.

Джинсовые шорты AliExpress New Casual Fashion Blue Jeans 2017 Plus Size 26-32 Summer High Waist Casual Jeans Denim Shorts For Women Short Jeans

Сзади карманы достаточно высокие, поэтому, чтобы туда что-то засунуть, надо начинать путь практически от талии.

Снизу эдаким украшением выступают подвороты, которые визуально делают врезание материала незаметным, ну и подчеркивают ноги.

Молния золотого (дешманского) цвета, благо её не видно, застегивается нормально, но при этом ощущается некое торможение, как будто нужно маслом смазать старый механизм. С пуговицей у меня терок не было.

Изнутри пошив снова-таки меня порадовал, т.к. почти никаких торчащих ниток, швы аккуратные, приличные.

Материал:

Polyester, Acetate

Чувствуется очень (прям очень) плотный джинс, как будто подкрахмалили. И это меня поначалу расстроило, т.к. на фото продавца это выглядело более мягкой и тонкой тканью.
Они буквально достаточно ощутимые по весу. Но так мне казалось лишь поначалу)

Цвет на фото у продавца более голубой, в жизни же выглядит как серо-грязненько-голубой. Впрочем, записывать это как минус я не могу, потому что продавцы всегда просят скидку на отображение цвета и т.д.

Что касается размера

Мои размеры:
ОТ - 58,5 см (гляди, похудела на 0,5 см);
ОБ - 86 см;
ОЛ (окружность ляхи) - 47 см;
рост - 147 см.

По таблице продавца мне подходил (на мой страх и риск) размер 26. Обычно такой (редко 25) я и беру при покупке штаников. Кстати, это самый маленький размер из представленных у продавца:

Size (CM) - 26;

ОБ - 44 см;
ОЛ - 27,5 см;

длина - 30 см.

Ну почти сошлись.

По уходу - пока ничего не могу сказать, но тут и говорить-то особо нечего, стирать при 30-40 градусах, линять тут нечему, цвет не позволит. Гладить особо не вижу нужды, на пятой точке все разгладится Laughing out loud (ладно, шучу, при необходимости прогладить при 150 градусах).

В нОске

Когда я одевала в первый раз на примерке дома, то думала, что бедра реально не пролезут. Это вечная моя проблема - широкие бедра при достаточно узкой талии, попробуй найди подходящую одежду. Но, чуть поднатужившись, я все же смогла натянуть шорты. И что я увидела? А то, что они страшнно топорщились спереди и в талии был зазор, куда я могла спокойно просунуть руку. То бишь в талии они мне велики.

На помощь в таких случаях приходит поясок, тут-то он мне и помог. Вот в бедрах и ляшене шорты легли как надо.

Из-за плотного материала в жару может быть жарко, в области пятой точки парилка, но терпимая. Носила я их при 35 днем, и вечером.

Показываю на себе, естественно:

что вполне себе неплохо, так я меньше привлекаю внимание.

Носила и с босоножками на танкетке, но так я привлекаю внимания больше, поэтому чувствовала себя не совсем уютно. Хорошо будет и с кедами.

Шорты в целом удобные, не смотря на топорщащиеся складки, которые меня раздаражают и тем не менее показаны и на фото продавца, но пояс помог почти от них избавиться. Я не скажу, что это идеал, который прям срочно всем брать, нет. Это неплохие, но не вау-хочу шорты.

Все-таки за счет высокой талии они заслужили мою снисходительность, но не безоговорочную любовь.

Специально для IRecommend о шортах с высокой талией рассказывала Эйо ♥

Отзывы на другую одежду и аксессуары:

шляпка;

бюстгальтер Арди;

платье-рубашка.

Эйорекомендует
Симпатичные шорты!
17.08.2017
Удачный фасон у них, все-таки высокая талия выигрышно смотрится.
Сели хорошо!
17.08.2017
Это шо это ты сделала, дэб?)))

Шорты необычные для меня: высокая талия и подвороты внизу) ты молодец, что рискнула заказать, я с моими ляшками только юбки могу носить)))

Хорошая фотосессия!)
17.08.2017
мне понравилось, как сидят на вас Smile
для меня слишком короткие всеШ..))
17.08.2017
Хорошо сели шортики! А я к высокой талии не могу привыкнуть, бедровки намного комфортнее для меня!
17.08.2017
Блин, няша! Laughing out loud Вот ты не поверишь, пишу сегодня отзыв а там фото точно такое же, как твое последнее...Мы быстро подхватываем тренды:D
17.08.2017
Ах, эта мода))) Золовки носят такие, а я любуюсь на свои обычные короткие шорты и мечтаю в животе схуднуть, чтобы опять влезть в них Innocent
Пусть и великоваты местами, но на тебе все равно они смотрятся очень хорошо!
Классные шорты
17.08.2017
Довольно хорошо смотрятся джинсы.
18.08.2017
Прикольные, фасон мне такой, правда не идет, а на Вас отлично)
18.08.2017
ТЫ вернулась))) еще и с шоооортиками)))
Я люблю высокую талию, но с размером оч боюсь прогадать)) в моем случае мерять и только мерять))
31.08.2017
я с высокой талией ничего не могу себе купить. эту талию придется ушивать, не сидят. брюки купила, причем как-то маленький размер. в бедрах попе ок, а талия... думала, что отъемся, но буду ушивать) и это последние мою брюки с такой посадкой, теперь только классику.

прям представила, как Таня командует: да присядь ты! что ж ты фотографируешь меня сверху!))))
кстати, у меня есть подобные шорты, только 90х годов, какие-то американские, хрутыыые по тем временам, от мамы перепали Big smile сидят странно, но сойдет. а у тебя прикольно вполне Wink
10.09.2017
Вам идут эти шортики! А мне всегда мешает высокая талия, особенно летом Puzzled
13.09.2017
Lady Marmalade,
Подождика,
спасибо!)

KateKarma, мне можно присвоить какое-то звание за скорость ответа?)
дэб, дэб, я как Сидельников))

требую фото ляшек)
вот когда я заказала, то специально потом подхудела, чтобы смотрелось не уродливо..вот так)

спасибо!)

OlinaLina, для меня тоже немного, но я уже привыкла и не ношу их с босоножками на каблуке..это выглядит прямо вызывающе :с

Roline, для меня раньше тоже было привычнее, но любопытство и тренды меня подстегнули))

fimmi, мы в трендовом тренде Cool

Dutchess_Pradd, спасибо)

Maifka,
Grunez,

AnZHnA, спасибо!)

Koshko13, вернулась и пропала)
я в них при первой примерке еле влезла, в талии застряла немного Laughing out loud

saheza, вот у меня такая проблема в серой юбке..там же талия была широковата, я её ушила, но теперь еле влазию в области бюста, зато на талии не болтается))
ахахахах) я еще тот командир) но годы тренировки сказываются и теперь это все легче и быстрее)
да ты крута Laughing out loud спасибо на добром слове)

Wind_of_Sea, спасибо) мне вполне привычно, я уже отвыкла от низкой посадки)