Опубликовано 6 Июль, 2017 - 15:46

несколько раз

Опишу свои впечатления с точки зрения приезжей, так совпало что "Европу" при дневном свете я и не видела, выбиралась в Калининград на прогулки по вечерам, в декабре с 19:00 темно и в прогулках по освещенным красиво и наряженным на кануне нового года улицам есть своя прелесть. Забегала в данный ТРЦ ради кинотеатра и чтоб купить мелочи из одежды (не все нужное оказалось в багаже).

Приятно удивил набор магазинов, живя в Москве я считаю нелогичным мотаться ради одной рубашки в центр и довольствуюсь стандартным набором магазинов в близлежащих торговых центров, в Европе помимо привычного и набившего оскомину масмаркета я нашла и ранее для меня не знакомые марки и магазины разных ценовых категорий, я оторвалась в мультибрендовом магазине немецких марок. Калининград вообще приятно удивил обилием вещей из Польши и Германии.

Так же удивил фудкорт, помимо привычного макдака были и не знакомые ресторанчики и кафе, я как любительница пива посетила пивной один раз, а в другой с не пьющей подругой в круасан кафе.

Кинотеатр был стандартным, недостатков я не заметила, удивила только фишка с 3D очками. Их стоимость не включена в билеты и их не дают на прокат, можно носить свои или один раз купить на кассе за 45 рублей и носить на все сеансы 3D. В этом есть свои плюсы, особенно чистоплюям так спокойнее.

В целом мне "Европа" пришлась по душе, думаю всем приезжим стоит заглянуть туда.

Удачных всем покупок и хорошего отдыха.

Достоинства
  • Возможность открыть для себя новые марки
  • Личные 3D очки в кинотеатре
  • Не привычный для москвичей фудкорт
adina5690рекомендует