Опубликовано 27 Август, 2024 - 19:05

Мне очень нравятся ежедневки Laurier, но конкретно серию Botanical Cotton отличной я назвать не могу. Покупаю уже второй вариант этих прокладок и понимаю, что проблемы у них одни и те же.

Если в прошлый раз я пробовала неароматизированные прокладки, по в этот раз решила купить с ароматом лаванды и ромашки.

Упаковка прокладок — обычная полиэтиленовая пачка.

Описание прокладок, производитель и состав:

Открывается упаковка сбоку по перфорации.

Внутри находятся 54 прокладки.

Стоимость такой упаковки — около 600 рублей. Я покупала их даже дешевле в Ленте.

Каждая прокладка находится в своей индивидуальной упаковке. Удобно носить в сумке с собой.

Прокладка тоненькая, небольшая по размеру.

Поверхность мягкая и приятная на ощупь.

Но тут отмечу и сразу главный минус — тиснение есть только по краям.

Даже на фото видно, что поверхность прокладки сборит, поэтому форму она свою держит не очень хорошо. При использовании сминается, как в середине, так и по краям. Менять их приходится очень часто.

Хотя впитывает при этом прокладка неплохо. Поверхность кажется сухой.

Вообще поверхность прокладки комфортная, мягкая, к телу не прилипает и не мохрится.

Ароматизаторы здесь действительно есть, но запах настолько легкий и нежный, что чувствую его только, если уткнусь носом в саму прокладку. То есть он практически не заметен, но в то же время дает легкий освежающий эффект. В аромате больше чувствуется лаванда.

Клеевой слой у прокладки в виде поперечных полос. Приклеивается прокладка хорошо, не отрывается в процессе использования, но по краям, как я уже отметила выше, может сминаться сборить. Думаю, что тиснение решило бы эту проблему, но тут его нет.

В целом для меня эти прокладки не самый плохой вариант, но я вряд ли куплю их повторно. Лучше выберу ежедневки из серии Beauty Style.

Ане4карекомендует
29.08.2024