Опубликовано 30 Август, 2024 - 13:16

У меня всегда в наличии имеются ежедневные прокладки. Пользуюсь разными, в зависимости от того, что представлено в магазине или есть ли товар по хорошей скидке. Вот по очень хорошей скидке я впервые купила прокладки корейского производителя. До этого покупала простенькие российского производства.

Это новый для меня бренд Corimo, который выпускает не только средства гигиены, но и косметические средства.

▪️◾▪️ УПАКОВКА ◾▪️◾

Ранее я покупала ежедневные прокладки в картонных коробочках, а данные прокладки находилась в мягкой пачке, как у обычных прокладок. Здесь указано количество прокладок и на сколько капель они рассчитаны. Максимум 6 капель, но такие прокладки больше и толще, а мне нужны тоненькие, просто чтобы поддерживать белье в чистоте в период овуляции, когда выделений становится чуть больше, да и в жаркое время, когда тело потеет. Вобщем я выбрала прокладки на одну каплю.

Прокладки ежедневные Corimo Intimate pads everyday XS 18 см (20 шт)
По периметру пачки расположено много информации о прокладках.

Прокладки хоть и тонкие, но состоят из нескольких слоев, которые защищают от протеканий, при этом дают телу дышать. Ещё мне понравилось, что есть слой, который блокирует запахи и защищает от бактерий.

Прокладки ежедневные Corimo Intimate pads everyday XS 18 см (20 шт)
У производителя шесть видов прокладок, есть с крылышками, есть без них, как в моем случае. Чем больше капель, тем больше размер и толщина. Прокладки делятся на дневные и ночные, а вариант на 24,5 см. и на 29 см. можно использовать и днем, и ночью. ⤴️

▪️◾▪️ ПРОКЛАДКИ ▪️◾▪️

Каждая прокладка находилась в индивидуальной упаковке.

Прокладки ежедневные Corimo Intimate pads everyday XS 18 см (20 шт)
Из общей пачки извлекаются без проблем. Это самый маленький размер, длина прокладки всего 15,5 см.(размер XS). Упаковка с прокладкой закрыта стикером.
Прокладки ежедневные Corimo Intimate pads everyday XS 18 см (20 шт)
Она легко разворачивается, а ее упаковка является и клеевой основой, снимая ее мы подготавливаем прокладку к фиксации на нижнем белье.
Прокладки ежедневные Corimo Intimate pads everyday XS 18 см (20 шт)
Клей не имеет запаха, на прокладке он распределен едва заметными полосами.

▪️◾▪️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ▪️◾▪️

Прокладка плотно и надёжно приклеивается к ластовице нижнего белья, и никуда не смещается во время движения. Даже если появляться сильную двигательную активность, во время занятий спортом, во время пробежек, прокладка не мнется, не отлипает, не шуршит.

Прокладки ежедневные Corimo Intimate pads everyday XS 18 см (20 шт)
Эти прокладки я также использую перед началом цикла. Я веду календарь в приложении и знаю приблизительное время начала критических дней. Они меня всегда спасают в это время. Жидкость хорошо впитывается, не пачкает белье и нет никакого неприятного запаха. Эргономичный боковой барьер препятствует протеканию на бельё, поэтому я смело ношу данные прокладки с белыми трусиками.

▪️◾▪️ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ▪️◾▪️

➕ Надёжный впитывающий слой

➕ Наличие барьера от протеканий

➕ Блокирует запахи

➕ Позволяют коже дышать

➕ Не мнутся и не шуршат

➕ Тонкие, не ощущаются на теле

➕ Не комкуются

▪️◾▪️ МОЕ МНЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ▪️ ◾ ▪️

Прокладки Corimo не ощущаются на теле, не вызывают дискомфорта и отлично впитывают, блокируя неприятные запахи.

Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Защитный барьер от протекания
  • Индивидуальная упаковка каждой прокладки
  • Не скатываются в комок
  • Нет запаха
  • Раздражения не вызывают
  • Удобные
  • Хорошо впитывает
  • Хорошо приклеиваются
Недостатки
  • Нет
Tiккiрекомендует