Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 07:01

Ежедневные прокладки не зря называются "ежедневными", ведь их следует носить на ежедневной основе, чего я не делаю, потому что мне и недели в месяц достаточно, чтобы насладиться лишним материалом на нижнем белье.

Ежедневные прокладки я использую в трёх случаях:

• в последние дни критических дней, когда небольшое количество выделений и тратить полноценную прокладку с двумя капельками нет смысла, для меня лучше я чаще буду менять небольшую ежедневную прокладку, чем весь день носить размер "нормал";
  • дополнительная защита, когда использую тампоны, это просто необходимость, так как наполнение тампона мы проконтролировать не можем, а ежедневка предостережёт от казуса в виде протекания;
  • в поездке, когда нет возможности подмыться, то меня спасают ежедневки, которые я могу сменить на трассе в общественном туалете, которых благо сейчас много на платной дороге и на АЗС.

МЕСТО ПОКУПКИ
Эти прокладки не зря мне напоминаю о летних беззаботных деньках, а всё потому, что они были куплены в местном магазине курортного посёлка на черноморском побережье, и это некая память о поездке. Кто-то привозит сувениры, а я прокладки.

ЦЕНА

65 рублей, я бы не сказала, что это мега выгодная стоимость, можно купить и дешевле, но в наших магазинах в городе я не видела такие прокладки, поэтому и решила их купить на юге, тем более лишними они однозначно не будут.

УПАКОВКА

Картонная коробка в красивом зелёном оттенке, я бы отметила даже, что в летнем дизайне, ведь тут изображение ромашек. Общая информация дублируется с двух сторон:

• бренд - Милана
  • название - Део Летние травы
  • экстракт ромашки
  • назначение - прокладки классические ежедневные
  • поверхность - Soft, мягкая
  • количество - 20 штук

На боковой стороне информация о производителе, срок годности 5 лет, значки\картинки, как пользоваться прокладкой и информация, что прокладку нужно выбрасывать в ведро, а не в унитаз.

На противоположной стороне состав, способ применения и варианты других прокладок. У меня классические, а есть точно такие же, но ультратонкие. Преимущества данный прокладок: анатомическая форма, дышащие, супермягкий верхний слой.Да изготовления - январь 2024 года.

Вскрывается упаковка в верхней части коробочки.

Но как-то непродуманное решение, так как клеевой слой отрывает\расслаивает покрытие коробки.Внутри прокладки располагаются стопочкой, но не плотно, тут бы ещё столько же прокладок поместилось.ВНЕШНИЙ ВИД ПРОКЛАДОК

Прокладки белого цвета с выдавленными цветочками по всему периметру.

Эти цветочки смотрятся визуально красиво, но ещё и служат барьерами для удерживания влаги в одном месте, как бы задерживают растекание жидкости по всему периметру, что предотвращается вероятность протекания. Цветочная тематика продолжается и на бумажке, которая защищает\закрывает липкий клеевой слой.Клеевой слой единый, хотя у многих производителей он в виде полос. Прокладка анатомической формы, она подстраивается под изгибы тела, и совершенно не ощутима, тем самым не вызывает никакого дискомфорта. Наполнитель внутри единый без расслоений. На просвете видно, что наполнитель в центральной части, а по бокам просто тоненькая ткань верхнего слоя и полиэтиленовая основа.РАЗМЕРЫ

Длина прокладки 14 см.

Ширина по середине 5,5 см.На концах прокладка расширяется и имеют ширину 6,7 см. Прокладка довольно толстенькая, в отличии от ультратонких, но при этом под нижнем белье её не видно, как никак она короткая и спрятана где-то там внизу. СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Хочется отметить, что используя данный вариант прокладок я обратно возвращаюсь мысленно в отпуск. Вот это реально крутой лайфхак, чтобы "эти дни" проходили на позитиве, просто стоит купить прокладки не дома, а в отпуске.

У прокладок очень мягкая нежная поверхность Soft, которая приятна для деликатной интимной зоны.

Хоть прокладки толстенькие, но они не ощутимы и не заметны под нижнем бельём.Впитывающий слой мгновенно поглощают выделения, оставляя поверхность абсолютно сухой.У прокладок приятный цветочный аромат, но он не назойливый, не раздражающий. И то, чувствуется лишь при целенаправленном принюхивании, а так открывая упаковку никакого запах нет.Наполнитель остаётся целостным даже при длительно ношении и активном движении. Клеевой слой прочно удерживает прокладку на нижнем белье, при этом легко снимается с ткани.При движении никакого шуршащего звука не издают.ИТОГ

Данный вариант прокладок могу смело рекомендовать к покупке, ещё стоимость была бы пониже, но цены бы им не было, но я прекрасно понимаю, что на черноморском побережье такие цены вполне оправданы.

Прокладки обычные, стандартные, ничем не отличающиеся от многих других.

Наверно самым явным доброкачественным показателем является то, что наполнитель не собирается, не комкается, не расщепляется, как бывает у многих других вариантов прокладок из ежедневной серии.

ПЛЮСЫ

• в линейке присутствуют как классические варианты, так и ультратонкие
  • красивый дизайн упаковки и самих прокладок
  • дышащие
  • хорошо поглощают влагу
  • не издают посторонние звуки
  • наполнитель не деформируется

МИНУС

• возможно цена для такого плана прокладок, но на качество товара это никак не влияет

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
16.09.2024
Покупала такие прокладки, но обычные, без ромашки. Очень классные и качественные…это несомненно тоже 👍🏼
Неплохой вариант
Довольно симпатичные!))
16.09.2024
Не знакома с этой маркой.
Хороший вариант ежедневок)
У меня они скатываются.
Качественные!
Качественные прокладки 👌
Отличные прокладки Smile
Тоже их брала, понравились 👍
Мне нравятся
16.09.2024
Мне по фото показалось, что толстые для ежедневок, да и вы пишете, что не ультратонкие.
Симпатичное оформление!
Интересные
16.09.2024
Для меня самые лучшие - дискрит. Я всё покупала подешевле, а тут на днях как раз вдруг думаю: да ладно, хорош, чё я не могу упаковку подороже себе купить? Глянула, а они в Глобусе 100 шт за 288 р. Дешевле, чем эта Милана выходит за штуку. Подарок😀
Хороший вариант. Стоит обратить внимание
16.09.2024
Не покупала еще такие! выглядят отлично
Покупала таки пару раз.
Надо присмотреться
Оформление чем-то натуркллу напоминает
16.09.2024
Не пробовала. Буду иметь в виду
16.09.2024
Неплохие, но ароматизированные прокладки не люблю и стараюсь не использовать.
Неплохие)
16.09.2024
Я уже и забыла, что кто-то еще ценник маркером прямо на упаковке пишет)) дизайн напомнил Натурэллу)
Какие приятные! Взяла на заметку.
Милое оформление
16.09.2024
Хорошие прокладки Smile .
16.09.2024
Тоже полюбила эту марку, но так сказать, полноценные парашюты на сами КД, очень нравятся 🥰
16.09.2024
Ежедневки их не покупала, но прокладки не нравятся
Натуреллой вдохновлялись)
Не покупала такие
17.09.2024
Вполне можно купить, таких не встерчала
17.09.2024
Не видела в продаже, выглядят отлично 👍
🫶🏻
Нравится этот бренд
17.09.2024
Упаковка - лёгкий закос под Naturella у них получился))) Сама прокладка - явно не Naturella, но вроде неплоха
17.09.2024
я уже разбаловалась, и прокладки без индивидуальной упаковки мне не нра..
18.09.2024
Хороший вариант)