Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Июль, 2023 - 15:30

Всем здравствуйте!

Задержался у меня в черновиках отзыв о витаминах "Квадевит", пришло время написать его и отправить свое личное мнение о приеме препарата на всеобщее обозрение.

_______________________________________________________________________________

Ввиду нашей экологии и систематических стрессовых состояний витамины приходится периодически принимать.

Буквально в прошлом году меня настигла болезнь щитовидки, об этом я писала несколько отзывов. Но был такой период перед обнаружением болезни, что я чувствовала себя абсолютно обессиленной. Вот такое было состояние - просто впасть и умереть. А нужно было ехать на обследование, находить в себе силы для лечения, для надежды, в конце концов, что все обойдется и будет хорошо (насколько это возможно в нынешнее время). Тогда, в этот период, я принимала витамины "Квадевит". Но, когда началось лечение, доктор мне прописала совсем другие витамины, витамины Аквадетрим.

Немного раньше меня настигла еще одна напасть - пришлось делать хирургическое вмешательство -

Операция по удалению липомы на седьмом шейном позвонке.

После курса лечения и приема нужных препаратов я также прошла курс витаминов "Квадевит".

📌 ОПИСАНИЕ :

Упакованы витамины в обычной картонной коробке с фирменными знаками. В моем случае это два блистера, в каждом 15 витаминов.

Витамины "Квадевит" можно купить в аптеке без рецепта.

📌 СОСТАВ:

Состав дам вам по ссылке, поскольку фотография вышла не совсем качественная.

В одной таблетке витаминного комплекса "Квадевит" состоит:

• ретинола ацетата (вит.А) - 0,00086 г (2500 ME),
  • альфа-токоферола ацетата (вит.Е) - 0,003 г,
  • тиамина хлорида (вит.ВО -0,0025 г или тиамина бромида (вит.ВО - 0,0032 г)
  • рибофлавина (вит.В2) - 0,0025 г,
  • кислоты глутаминовой - 0,05 г,
  • метионина - 0,05 г,
  • фитина - 0,03 г,
  • калия хлорида - 0,02 г,
  • меди сульфата - 0,00156 г.

Вот так выглядит блистер.

В упаковке два блистера, 30 штук. Но это в этом в этом случае, есть и по 10 штук в блистере. Можно купить и те и другие.

Блистер витаминов "Квадевит"

Размер обычный, глотать легко, без проблем. Нужно просто приготовить стакан воды и запить таблетку.

В бистере "Квадевит" 15 таблеток

_______________________________________________________________________________

📌 АРОМАТ

Внешне и по аромату таблетки напоминают простые поливитамины, которые мы принимали в детстве.

💰 ЦЕНА: одна упаковка, 2 блистера, 30 штук - стоит 140 грн. В перерасчете на рубли примерно нужно умножить на 3.

Принимать в целях профилактики нужно 1 раз в сутки, в целях лечений - 3 раза в сутки.

✅ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Должна сказать, что прием витаминов "Квадевит" значительно ободряет, даже чувствуется прилив сил.

Положительным также могу отметить, что в составе нет йода, в моем случае это хорошо.

Дело в том, что принимая препарат йода Витаминно-минеральный комплекс Йосен, я сделала немного глупость. Я просто уверена, что я приняла их больше, чем нужно было, а после 35 лет йод принимать вообще не рекомендуется. Я могу сказать, что вина на аптекарше, которая мне предложила, (должна быть усведомлена больше меня), но с меня это вину не снимает.

Также есть опыт приема препарата Витамины для глаз, не совсем, правда, положительный.

А вот Витамины для беременных "Пронаталь" мне пришлось принимать после перенесенного сильного стрессового состояния, он мне также помогли мне выкарабкаться.

Что касается витаминного комплекса "Квадевит" - то я смело его Вам рекомендую.

Ставлю все ⭐⭐⭐⭐⭐ и надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.

С уважением к читателю Дален

✋🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Достоинства
  • Доступная цена
  • Укрепляют нервную систему
  • Улучшают самочувствие
  • Эффективен
Недостатки
  • Их нет
Даленрекомендует