Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 18:37
Неплохо
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:168 рублей
Достоинства
- Вкусный
Недостатки
- Не самая доступная цена без акции
- Содержит консервант
Galinka29рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также