Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Март, 2022 - 09:22

Обращаю ваше внимание на то, что данный продукт изготавливается сразу на нескольких заводах. И, конечно, вкус и качество будут сильно зависеть от места и производителя. Я приобрела и попробовала продукцию Калужского завода, что понятно из соответствующей маркировки на бутылке.

Думаю, что тара у всех одинаковая, поэтому вы легко узнаете такую бутылку на полке. Она весьма необычная. Форма угловатая, а вместо обычной крышки - пробка как у графинчика.

Такую тару выбрасывать рука не повернется, она еще пригодится. Пробка отлично закупоривает бутылку, так что наливки, самогонки, домашнее вино - все можно хранить там. Конечно же, бульбулятор отсутствует, так что выковыривать его не придется.

Сама водка обычная. В составе мало что нового, так по мелочи положили для чистоты и мягкости. И реально помогло! Водка воспринимается легко, кажется достаточно мягкой, даже приятной. Правда, поначалу, потом-то идет все хуже и хуже.

Но вариант неплохой для средней категории. И даже получше некоторых брендовых вариантов будет, которые дороже, но более сивушнее оказываются.

Покупала в обычном сетевом магазине (Пятерочке). Цена 328 рублей. Вполне нормально для мягкого приятного (если так можно вообще сказать о водке) напитка и красивой бутылки. Так что рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая бутылка
  • Мягкая, легко пьется
Недостатки
  • Без изысков, просто водка
Герионарекомендует