Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 01:41

несколько раз

Срочно нужно было купить бутылку водки, так как неожиданно пришли те, кто «Хуже татарина». А так как мы люди гостеприимные, пришлось мне закруглить с работы в ближайший «чепок». В последнее время стараюсь покупать водку только из спирта «Альфа» или аналогов. Как показали себя продукты из данного спирта – были не плохи. Особенно поутру. Да и в процессе без негативный последствий. (настойки и еще чего-нибудь там допускаю «люкс»). Ближайший «чепок» не радовал не только ценами, но и ассортиментом. Дернулся уже купить известную нам «СТАРКА.РЕЗЕРВ», но тут обратил внимание на интересно оформленные бутылки с изображением деда с травинкой во рту.

Тёта на кассе, увидев мой интерес отчетливо проговорила: «Молодой челове-ек. Берите не смотрите та-ак долго. Наши все брали никто не пожале-е-л».

Мой выбор пал на «КАЛАСЫ» Маладыя»

Глянул состав:

вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «БелАльфа», спиртованный настой овсяных хлопьев, глюкоза кристаллическая гидратная

Состав неплох. Может тёта не врет. Больше всего мне нравится спирт этиловый «БелАльфа».

Тара: стеклянная бутылка. Пластиковая закрутка.

Дозатор имеется.

Но дозатор плюется. При наливании пару капель летит за пределы рюмки.

Аромат: чистый водочный, мягкий. Не резкий, лёгкий. Чувствуется сладость.

Вкус: водочный. Мягкий и тёплый. Чувствуется плотность и набегающий тепловой эффект. (т.е. если не закусывать/запивать то теплота увеличивается. При этом «набегание» плавное и не противное.). Тут думаю виноваты овсяные хлопья. Так как даже при варке супа они добавляют какую-то гладкость и мягкость. Вкус сладковат.

Запить или закусить не требует, за исключением теплового эффекта. Но кто умеет глубоко вдыхать с тепловым эффектом справить без дополнительных махинаций.

Утренние последствия при нормативном потреблении (не более 0,5 литра за вечер на человека) без последствий.

Провоцирует на потребление других напитков данного производителя.

ВадимВАрекомендует