Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 08:12

Всем шалом!

Я не эксперт по алкогольным напиткам. Могу только порекомендовать на уровне: вкусно или нет. Я девочка и понятно, что водка не совсем женский напиток. Но. Как всегда есть много но.

Водка Царская золотая

Когда я жила в этом аутентичном узбекском городе, то в общей компании пришлось ее попробовать. И узбекская водка меня удивила в хорошем смысле этого слова.

Узбекская водка

Но речь в моем отзывые про конкретную водку, с названием "Царская золотая". название непримечательное. Так даже и не поймешь, что водка "родом" из Узбекистана.

Узбекская водка

Производитель: AFSAR COMPANY LTD" MCHJ".

Впервые продукция компании СП «AFSAR COMPANY LTD» из Узбекистана стала абсолютным фаворитом и получила Гран-при на дегустационном конкурсе крупнейшей в России и Восточной Европе отраслевой выставке «Продэкспо-2019» г. Москва.

Цена: за 0,25 литра - 2 доллара. Бюджетно это или нет, я если честно не знаю в нынешних реалиях.

Узбекская водка

Водка невероятно мягкая, пьется легко. Никакого похмелья или прочих спецэффектов от нее нет, если, конечно, выпивать под хорошую закуску и в умеренных количествах. В общем, водка огонь. Бутылка можно сказать, что презентабельная.

Водка Царская золотая
Но вот чтобы открыть крышку, необходимо приложить немало усилий)

P. S.

Достоинства
  • Цена, вкус
Недостатки
  • Нет
sempreshatto3рекомендует
Даже не знала, что в Узбекистане выпускают водку, это что-то новенькое))
11.09.2023
Да тут как в Греции, есть всё что хочешь