Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 14:58

У меня целая коллекция лаков разных фирм и оттенков и когда случайно увидела Pupa Lasting Color, то просто не смогла пройти мимо.
Признаюсь честно, ноготки красила им всего два раза. Купила его еще в феврале, но недавно открыла его и к моему удивлению - не загустел!
Наносится вполне равномерно, в два слоя - очень красивый, насыщенный цвет. Сохнет достаточно быстро, так что можно еще без проблем нанести лак в качестве основы
К минусам я бы отнесла маленький объем... Кому-то это удобно, но у меня не складываются отношения с полупустыми флакончиками лака. Очень неудобно его "доставать" и наносить!
Продержался на моих ногтях 2 дня идеально, на третий начали стираться кончики. Но это особенность моих ногтей =) Все лаки так себя ведут.
Кстати, в магазине была представлена достаточно обширная палитра оттенков, так что любой сможет найти лак на свой вкус.
Попробуйте, рекомендую!

P.s. На фото - лак нанесен в один слой
Anna Amigoрекомендует
efi аватар
efi
19.07.2012
Два дня стойкости для такого яркого темного оттенка - большего и желать нельзя!)))
Вам +
21.07.2012
Это точно!)) Спасибо!
31.12.2012
красивые ногти! + Вам)
  • 30.01.2012
    Наименование: Лак для ногтей Pupa Lasting colorЦена: около 160 руб.Весобъем: 5 мл. Лак лежит в косметичке уже больше года. У меня оттенок L242.Если говорить о плюсах, то выделю следующие:+ за год консистенция нисколько не изменилась, лак не загустел+ удобная кисточка+ лак не полосит, уже с первого…
  • Всем привет! недавно опробовала лак от PUPA Lasting Color в оттенке 730 покупала его в Рив Гош по акции, цена лака была 99 рублей! лак в целом мне понравился, это мой первый лак-хамелеон) доступная цена красивая и компактная упаковка не большой объём быстро сохнет красивый цвет но и минусы у этого…
  • Был у меня красный лак, так я по привычке накрасила ногти на ночь и легла спать, надеясь, что на следующий день, после работы, я пойду на день рождения "во всем красивом красном".. просыпаюсь утром и вижу с ужасом, как мои ногти просто-напросто ОБЛУПИЛИСЬ. Я была в шоке.
  • 18.06.2011
    Приобрела себе лак Pupa Lasting color яркого и сочного оттенка. Наносится легко и равномерно.Высыхает достаточно быстро. Консистенция лака жидковатая, благодаря чему легко распределяется на ногте и экономно расходуется, несмотря не небольшой объём.