Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 23:25

Здравствуйте. Пошла на данный фильм от скуки, а больше вообще смотреть нечего. Печально, но сами понимаете. Раньше я где-то видела трейлер, думала жанр ужасы, а нет... Драма, триллер. Учитываем!

Сюжет. В начале показалось что его нет и это ощущение не покидало до конца сеанса. Ну, конечно, в конце фильма нам дали как бы "крутой" поворот, однако я бы не сказала, что это что-то меняет, слишком уж все пресно и поверхностно.Единственное, что удалось сценаристам - это прописать характеры персонажей и их человеческие отношения. Это было единственным, за чем вообще можно было наблюдать с хоть каким-то интересом. Впрочем, многого не ждите.

Актерская игра - отсутствует. Увы, тут сказать нечего. Единственная, вторая главная героиня, она брала своей харизмой и возможно даже старалась.

Динамика - мертва. Фильм скачет от бешеного повествования к медленному пережевыванию каких-то вещей. Зачем там подобие танцев от одной из героинь суммарно на минут 15 - для меня загадка. В такие моменты хотелось закрыть глаза.

По итогу могу сказать, что посмотреть конечно можно. В фильме есть интересные темы, однако они не раскрыты, а актерская игра и сюжет оставляют желать лучшего. Максимум - на компьютере один раз глянуть

Достоинства
  • Харизма одной из главных героинь
Недостатки
  • Затянутые моменты
  • Отсутствие динамики
  • Отсутствие интересного сюжета
LitanyQwне рекомендует