Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 11:12

Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим мнению о рахат лукуме CrimeanSweets. Увидев в интернет-магазине Wildberries это восточное лакомство, я сразу же оформила заказ. Очень уж аппетитно выглядело и отзывы хорошие. В наличии у продавца было три разновидности, я остановилась на ассорти.

Продукт добротно упакованный, слой плотного тёмного полиэтилена, затем прозрачный, только затем ещё один слой тонкой плёнки на самой коробке.

Коробка простая, белого цвета, без всяких рисунков, надписей и тиснений. Только сбоку наклеена небольшая информативная этикетка. Масса 700 грамм, произведено в Крыму. Место производства сыграло решающую роль , так как раньше с отдыха набирали всяких натуральных вкусняшек.

Прочитав состав, я конечно разочаровалась, ароматизаторов я здесь точно не хотела видеть, хоть и натуральных.

Открыла коробку, здесь ещё одна защитная плёнка. Ну уж с такой упаковкой продукт точно должен дойти свежим. Благодаря этой плёнки ничего не рассыпались и не помялось. В коробке 7 разновидностей лукума, которые отличаются цветом и формой.

Кусочки оказались свежие и вкусные, только излишне сладкие , как и полагается такому продукту. Поэтому лучше кушать в прикуску с несладким чаем.

Кусочки со всех сторон обсыпаны крахмалом, который не дал слипнется , они без проблем отделяются друг от друга. Сверху ещё была кокосовая стружка. Прекрасно чувствуется каждый вкус, запах каждой конфетки, благодаря напичканным ароматизаторам. Понравилось всё , вкус , аромат, консистенция. Для семейного чаепития можно сказать отлично.

Достоинства
  • Вкусно, красиво
Недостатки
  • Состав
Валери13рекомендует