Опубликовано 30 Август, 2024 - 10:22

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    95 рублей

Вчера быстренько взяла с полки в ВкусВилле с безалкогольными напитками "Комбучу" со вкусом вишни, который раньше не пробовала. Вкус вишни мне очень нравится. Так что очень захотелось попробовать новый для себя напиток.

Стеклянная бутылка самая обычная: прозрачная и без каких-либо узоров на ней. Крышка быстро откручивается. Розовая этикетка симпатичная и не сливается с цветом напитка.

Сам напиток неплох, но скорее на любителя. Первое, что чувствуется во вкусе, это явный привкус безалкогольного пива. В принципе в минусы я это отнести не могу, так как после первого глотка этот привкус в данном напитке не сильно чувствуется. Вкус больше кислый, но от него не сводит челюсть, когда пьешь напиток. Вишня чувствуется, но не очень сильно. Скорее похоже по вкусу на землянику, которая ещё не созрела. И в какой-то степени напиток похож на компот.

Недостатки
  • Вкус вишни слабо чувствуется
linksajрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей вишнёвой комбуче 💗
Будем рады, если попробуете и другие вкусы этого напитка: в нашем ассортименте есть медовая, виноградная и с классическим вкусом на стевии 🙂

Подскажите, пожалуйста, а не сохранилась ли у вас крышечка, на которой напечатана дата изготовления? 🙏🏻
30.08.2024
К сожалению, я сразу её выкинула
В любом случае, спасибо вам за обратную связь!
Мы передадим производителю просьбу сделать вишнёвый вкус этого напитка более ярким. Дата помогла бы нам узнать номер партии, но и без неё тоже сможем обойтись 👌

Желаем вам самых приятных и вкусных покупок 😊🍒
Смотрите также