Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 19:13

Приветствую Вас, дорогие читатели! Wink

Долгое время не добирались руки написать отзыв о Маске для волос DNC С красным перцем от выпадения, но сегодня-таки я это сделала Smile

Вообще вопрос выпадения волос для меня периодически становится актуальным по тем или иным причинам (стресс, переживания, смена шампуня и т.д.). Поэтому в один прекрасный момент, когда я снова столкнулась с этой проблемой, решила взять маску с красным перцем от DNC (которая случайно попалась мне на глаза в магазине) и испытать на себе действенность сего средства.

Уже не помню, за какую цену приобретала маску (дело было в начале лета этого года), но на данный момент её стоимость на сайте dnctorg.ru 107,26 р. (без скидки).

Описание, состав, применение:

В упаковке 2 саше. Одного пакета мне хватает на 1 раз (волосы по плечи).

Предварительно я почитала отзывы о том, что высыпать маску нужно очень аккуратно в емкость, где она будет разводиться кипятком. Поэтому высыпала крайне осторожно, на расстоянии вытянутой руки и тем не менее сразу же начался кашель, потому как частицы настолько мелкие, что поднимаются в воздухе очень хорошо, избежать вдыхания практически невозможно. Прокашлявшись и прочихавшись, стала разводить кипятком уже задержав дыхание насколько возможно. Правда за время задержки дыхания маску развести толком не успеешь, поэтому все равно кашель продолжился)))

Сюда же я добавила немного маски для волос, потому как и производитель это советует для смягчения действия, и в отзывах такие рекомендации тоже читала.

Нанесла на влажные волосы (предварительно тестировать не стала), надела полиэтиленовую шапочку и ощутила маску в действии! Печет действительно не слабо, особенно поначалу, не скажу, что потом существенно слабее, но терпеть можно. Убей не помню, сколько держала маску (дело было несколько месяцев назад), но по-моему чуть дольше, чем указано в инструкции.

После применения волосы, конечно, на ощупь были как пакля, но уже после второго "сеанса" я действительно заметила меньше волос в ванной, процентов, наверное, на 50% (смывать тоже нужно аккуратно, избегая попадания в глаза!).

Конечно, в тот период выпадение было вызвано сильными переживаниями, поэтому только внешними факторами было не обойтись, необходимо было поддержать организм изнутри. Для чего я пропила витамины и выпадение волос (в купе со средствами DNC) было практически остановлено.

В общем и в целом Маску для волос DNC С красным перцем от выпадения я рекомендую, т.к. со своим прямым назначением справляется, но обращаться с ней нужно очень аккуратно!!!

Спасибо за внимание! Smile

Будьте здоровы Wink

Достоинства
  • Доступна и проста в применении
  • Натуральный состав
  • Не дорого
  • Не течет
  • Ощутимый результат
  • Тепловой эффект гарантирован
Недостатки
  • В применении быть предельно осторожной
  • Не вдыхать !!!
Eva27рекомендует